Комментарий был удалён
Согласен. А дым зачем ?
класс!
нра статус
Курят много, дыма много! Не мешает, перекуры помогают. фота НРА!
Сюжет банальный до невозможности. За что статус-то?
по доброте душевной...
Глазища выразительные... Очень хорошо...
очень неплохо. понравился свет цвет и непринужденность работы. Нет натянутости. Респект.
!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Согласен. А дым зачем ?
класс!
нра
статус
Курят много, дыма много! Не мешает, перекуры помогают. фота НРА!
Сюжет банальный до невозможности.
За что статус-то?
по доброте душевной...
Глазища выразительные... Очень хорошо...
очень неплохо. понравился свет цвет и непринужденность работы. Нет натянутости. Респект.
!