Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ВОСКРЕСЕНЬЕ kovma
15157человек
Загружена 17.03.2009 17:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D300 Body Теги: kovma
103 Художественно
39 Оригинально
5 Технично
28 нравится
26 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natabos (Kventin) 17 March 2009, 17:56:42

=))
Ага, перекликается...
Только , все-таки, нужен вертикальный кадр с небом тут...
Ну и, вообще, композиция у "оригинала", конечно значительно лучше! ;o))

LongAlek 17 March 2009, 18:16:02

Сдается мне не ребёнка она укутывает, а стоит кто-то на коленях и ноги сеном прикрыты))))

Dr. Jekyll 17 March 2009, 18:22:51

Очень красочно! Хотя сходство со знаменитой картиной среднее, но смотрится отлично.
Эта девушка мне нравится определённо сильнее :)

FIL (Полянцев) 17 March 2009, 18:25:08

классно!

toor22 17 March 2009, 19:03:12

приятное!

jurijstic 17 March 2009, 20:06:48

+

Brutal(LK) 17 March 2009, 20:29:13

Пластов)))

Юлия Сергеевна 17 March 2009, 22:01:12

http://www.tretyakovgallery.ru/ru/collection/_show/image/_id/2204 =)
.
карточка нравится. ;)

irene boot 18 March 2009, 09:44:05

У Пластова получше с композицией

BRAVO_SIERRA_ALPHA 17 March 2009, 22:30:45

угу, почти по классику )

Sergey Sukhovey - sport 17 March 2009, 20:33:46

Ремейк?:)
Очень!
Жаль, не дает показать вариант кадрирования. Ближе к вертикали, обрезать за ребенком и с другой стороны - по ведру. Хотя, и окошко хочется, чтоб было.

виталий горелов 17 March 2009, 21:29:40

!!!

staska 17 March 2009, 21:54:15

как в оригинале картина называлась?

Александр Гудкинд 17 March 2009, 22:00:20

Ах!

Mishyn papa 17 March 2009, 22:07:33

Узнал картину. :)

Удалён 17 March 2009, 22:28:59

Комментарий был удалён

Irbistu 18 March 2009, 06:28:56

Согласен только у меня было ощущение, что это К.Васильев но интернет подвердил ошибочность этого мнения
http://www.artlib.ru/index.php?fp=2&id=11&iid=16536&uid=1693

Мило и нежно.


Павел Маменко 17 March 2009, 22:29:24

Отлично!

sergey_ml 17 March 2009, 22:30:01

отлично!!!!!

Dims_L 17 March 2009, 22:31:43

Слижком много секса для этого сюжета, уж больно героиня секси

kev 17 March 2009, 22:36:02

Отлично!

JAndrei 17 March 2009, 22:38:59

и тут с удовольствием, Михаил!

Paul Shaykin 17 March 2009, 22:40:06

пластов!
класс

Ян Танкевич 17 March 2009, 22:43:07

Krasivyi cveta!

Юра OldikOFF 17 March 2009, 22:45:09

нравится!
+1

niva2 17 March 2009, 22:46:28

чудесно!!!! тем более уже видел

пёс 17 March 2009, 22:55:22

композиционноневыверено

WLMike&Julia 17 March 2009, 22:55:29

Где-то я это уже видел.

Alex52 17 March 2009, 23:33:59

У Кустодиева.

Шалтай 17 March 2009, 22:57:36

Найдите 100 отличий называется ...

hemail 17 March 2009, 23:01:30

Красота!!!!!!

luchar 17 March 2009, 23:14:54

Красиво! Жалко, ребенок голову опустил...

REMIX_graphics 17 March 2009, 23:38:09

Ему и так тяжко (вон, покраснел) - в такую погоду, с такой девушкой и в таком виде)))

Чиз :) 17 March 2009, 23:18:37

весна... - пошто ребенка мучите! :))

Лота 17 March 2009, 23:18:54

У Пластова, конечно, и модели поинтереснее и кадр насыщеннее,но хорошо, что напомнил и фотка гут.

don_sergio 17 March 2009, 23:28:07

Не.. по всем статьям оригиналу уступает.. идея нравится

BVS 17 March 2009, 23:45:23

Всё уже давно открыто до нас. Копируйте классику и вам зачтётся. Василиса Прекрасная (модель) тоже много заимствует у предшественников. И её работы так же интересны. "Суета сует".

Лёха Лифанов 17 March 2009, 23:46:43

Фу. Картина пошлая, фотография её в этом умудрилась переплюнуть.

Versa 22 March 2009, 15:09:20

Простите, не соглашусь.
На картине: Девушка только что помыла ребенка и отправила в избу, выскочила на секунду сама раздетая из бани поправить девченке (там девченка) полушалок, и тут-же обратно заскочит допариваться. Видно, та натянула его сама как получилось, вот и пришлось догнать и укутать, чтоб не продуло пока до дома тюлюпает. Девушка пышет здоровьем, молодая, сильная, красивая и добрая (как улыбается ласково - и на фото тоже) . Вся картина передает и свежесть весеннего воздуха и оживление после наскучившей зимы. Что пошлого? Закуток, в котором находится обнаженная девушка и ребенок, не виден стороннему глазу: с трех сторон закрыт. Имхо, художник сначала случайно увидел этот эпизод, а уж потом создал картину.
К сожалению, по-моему фото это не совсем передает. Ненатурален подгнивший пень посреди свежеразбросанного по снегу сена, поза девушки, мальчик в пиджаке и джинсах после бани, да и девушка явно горожанка... Хотя модель действительно удивительно красива. Открытая стена и яркий свет говорят о том, что она видна всему "селу".
Может быть, фото о том, что девушка еще не понимает, что мальчик уже взрослеет... Она, похоже, совсем не замечает состояния мальчишки... Опять нестыковка. Нельзя не заметить... Но модель потрясающая. Такая красота стоит того, чтобы ее запечатлеть.

Cewer 17 March 2009, 23:47:49

Весело !

Pavel Karma 17 March 2009, 23:48:41

ну дык в оригинале там девочка была, а тут парень...Чтож вы ребёнка развращаете-то? ...хотя, с другой стороны, повезло мальцу :))

Dea 18 March 2009, 00:01:31

Химию с окна выкинуть бы да весь проём с наледью захватить.

DP074 18 March 2009, 00:25:36

Картина интереснее...

Михаил Макаренков 18 March 2009, 01:25:02

никто не спорит. картина маслом..
а это просто фотокарточка.

Осинцев Анатолий 18 March 2009, 07:40:31

Здорово

Денис Катин 18 March 2009, 07:43:29

повторюсь... СУПЕР!

Yuraved 18 March 2009, 07:58:01

Лапочки!

agriss 18 March 2009, 08:32:45

nra ...

Boris Bukhman (photodom.com) 18 March 2009, 09:08:35


* ОТЛ *

Константин Кобышев 18 March 2009, 10:33:47

Стыдоба лишь бы куда голую девку приткнуть и фотка получает баллы.

Алик- 18 March 2009, 10:40:23

здорово!

Deslade 18 March 2009, 11:31:55

Интересно...

Аноним 18 March 2009, 13:33:29

да... У Пластова - все настоящее! А здесь - просто натура, хоть и красивая!
странно, почему ребенка так разместили... он не только не читается, у него даже лица не видно...

monokl 18 March 2009, 18:11:44

Замечательно!!!

Александр Лобанов 18 March 2009, 18:57:17

<показать кадр> Даже вот так уже лучше... Ещё бы развернуть зеркально по горизонтали и шедевр-)))

Михаил Макаренков 18 March 2009, 19:17:48

он и будет развернут зеркально впоследствии - снимал по свету - поэтому..
спасибо, Александр

Сергей Порфирьев 19 March 2009, 23:36:53

Почему нет, хорошо...

feevdoc 20 March 2009, 22:11:29

для чего голая?

Михаил Макаренков 10 April 2009, 01:21:16

ответный вопрос - Вы в бане в валенках и ушанке обычно?

Pauls V 22 March 2009, 17:48:32

!!!

sansara_85 23 March 2009, 20:18:28

очень мило =)

ingosha 29 March 2009, 09:22:10

+++

R.V.S. 10 April 2009, 00:58:09

А на оригинальной картине женщине помясистей была... :)))

Михаил Макаренков 10 April 2009, 01:20:13

это на любителя.

Bu. L. Ka. 13 April 2009, 14:35:33

!!!

Андрей Миронов II 19 May 2009, 10:44:06

Удачное воспроизведение. Только девушка на маму точно не тянет, скорее сестра.<показать кадр>?

Андрей Миронов II 16 September 2009, 20:13:42

Классическая тема?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям