да ладно, хрен с ней с пластиковостью, у этого увы есть масса поклонников...
но вот так бездарно резать кадр (ноги превратились в палки) :(
одно радует; автор не педофил (таких на сайте предостаточно)
его явно интересуют совершеннолетние голые барышни!
аккуратная причесочка и столь же аккуратно сложенные ладошки невпопад с динамикой низа...то ли улыбаться, как шутке, то ли недоумевать? удивляют восторги по уже избитому приему, собственно это и подкупает малопродвинутую братию...
как всегда восхищен. хотя, как тут правильно заметили, приём избитый, модель, как модель, ничего особенного, но вы носите свой статус заслуженно. спасибо вам за очередную отлично выполненную работу.
Не понятно, как можно получить объективную оценку опроса по продукту, которого не видели опрашиваемые?
Вы проводите опрос про кота, который в мешке. Вы достаньте его из мешка, поднимите на руках, покажите народу, дерните за хвост, чтобы он зубы показал, тогда будет на что отвечать. А то может он у Вас кастрированный, не способен к оплодотворению кошек по весне.
У автора отличное фладение фш, НО отсутствует вкус и элементарные знания о построении композиций и владение цветом! Где же тот базовый багаж, кот. дают детям в худ. школах с ранних лет!? А жаль, могли бы быть действительно шикарные работы! Удачи))
Классно! Очень! Но идея не оригинальная, это уже было аж 4 года назад!!!
Бразильская супермодель Жизель Бундхен в рекламе сандалей.
http://creativejournal.ru/post88281518/
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво!
Как снималось? или шоп?
слюна ламы!)
большая лама, судя по количеству )))
Я думаю использовалось несколько верблюдов ...)))
super ...
как всегда красиво
охрененно
нравится кадр!
Очевидная "пластиковость" удручает
да ладно, хрен с ней с пластиковостью, у этого увы есть масса поклонников...
но вот так бездарно резать кадр (ноги превратились в палки) :(
одно радует; автор не педофил (таких на сайте предостаточно)
его явно интересуют совершеннолетние голые барышни!
+1
Интересно!
И снова господин Разумовский жжот!)))
красавчик! Шикарная работа!
ОТЛ!!!
Good.
красивый свет и отличная техника, сюжет....вот только формат кадра и отрезанные лодыжки не совсем впечатляют...
Очень!
волшебно!!!
Ого )) Оригинально очень !
!!!)
555+++
аккуратная причесочка и столь же аккуратно сложенные ладошки невпопад с динамикой низа...то ли улыбаться, как шутке, то ли недоумевать? удивляют восторги по уже избитому приему, собственно это и подкупает малопродвинутую братию...
Скажу больше. Прием избит так, что протек по всем щелям. Удивите пожалуйста чем-то неизбитым. Обещаете?
как всегда восхищен. хотя, как тут правильно заметили, приём избитый, модель, как модель, ничего особенного, но вы носите свой статус заслуженно. спасибо вам за очередную отлично выполненную работу.
Отличная работа!
Комментарий был удалён
Не понятно, как можно получить объективную оценку опроса по продукту, которого не видели опрашиваемые?
Вы проводите опрос про кота, который в мешке. Вы достаньте его из мешка, поднимите на руках, покажите народу, дерните за хвост, чтобы он зубы показал, тогда будет на что отвечать. А то может он у Вас кастрированный, не способен к оплодотворению кошек по весне.
!!!
Забрал в избранные
Отличная работа, Андрей!
не очень
а ну конечно, у андрея не очень, а вот у вас, так просто венец творения.... http://www.photosight.ru/photos/3118862/?from_member
Андрей респект, как всегда супер!!!
Чего то Юля сама на себя не похожа... :(
Раньше было красивше
!!!
Изящно и стильно как всегда!
Отличная работа!!!
Прекрасная работа...и совершенное владение фоттошопом
У автора отличное фладение фш, НО отсутствует вкус и элементарные знания о построении композиций и владение цветом! Где же тот базовый багаж, кот. дают детям в худ. школах с ранних лет!? А жаль, могли бы быть действительно шикарные работы! Удачи))
классно...
Комментарий был удалён
кстати да! Вот теперй - КИ. Автор, внесите ясность!=)
Отличная работа!
Как всегда, высокотехнично!
!!!
Качественная Барби с глупым выражением лица ещё и с жировиком на левой щеке, и ещё ножки подрезаны как уже заметили.
Обалденная виртушка!
Классно! Очень! Но идея не оригинальная, это уже было аж 4 года назад!!!
Бразильская супермодель Жизель Бундхен в рекламе сандалей.
http://creativejournal.ru/post88281518/