Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Молоко. Жирность 0 процентов. www.razooma.net мастер-класс Razoomovsky молоко
22022человека
Загружена 17.03.2009 16:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.razooma.net мастер-класс Razoomovsky молоко
99 Художественно
29 Оригинально
48 Технично
19 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A_nomalia 17 March 2009, 16:23:59

Красиво!
Как снималось? или шоп?

Vikencia 17 March 2009, 18:44:39

слюна ламы!)

nexo 17 March 2009, 20:24:08

большая лама, судя по количеству )))

Litvinov_Evgeny 17 March 2009, 22:17:29

Я думаю использовалось несколько верблюдов ...)))

agriss 17 March 2009, 16:43:40

super ...

AndreyKa 17 March 2009, 20:15:01

как всегда красиво

angelova-lena 17 March 2009, 20:21:22

охрененно

sun-dial 17 March 2009, 20:54:29

нравится кадр!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 17 March 2009, 20:57:05

Очевидная "пластиковость" удручает

Angel Muun ºº 17 March 2009, 21:20:45

да ладно, хрен с ней с пластиковостью, у этого увы есть масса поклонников...
но вот так бездарно резать кадр (ноги превратились в палки) :(
одно радует; автор не педофил (таких на сайте предостаточно)
его явно интересуют совершеннолетние голые барышни!

SnowLeopard 17 March 2009, 21:01:10

+1

Интересно!

Юрий Антипьев 17 March 2009, 21:06:06

И снова господин Разумовский жжот!)))
красавчик! Шикарная работа!

Александр Приходько 17 March 2009, 21:08:15

ОТЛ!!!

WLMike&Julia 17 March 2009, 21:13:30

Good.

lavikb 17 March 2009, 21:15:04

красивый свет и отличная техника, сюжет....вот только формат кадра и отрезанные лодыжки не совсем впечатляют...

sas-sas 17 March 2009, 21:19:24

Очень!

niva2 17 March 2009, 21:25:26

волшебно!!!

Роман Жильцов 17 March 2009, 21:29:27

Ого )) Оригинально очень !

Stas@K 17 March 2009, 21:31:31

!!!)

VAGAART 17 March 2009, 21:34:38

555+++

schut 17 March 2009, 21:36:45

аккуратная причесочка и столь же аккуратно сложенные ладошки невпопад с динамикой низа...то ли улыбаться, как шутке, то ли недоумевать? удивляют восторги по уже избитому приему, собственно это и подкупает малопродвинутую братию...

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 17 March 2009, 23:29:33

Скажу больше. Прием избит так, что протек по всем щелям. Удивите пожалуйста чем-то неизбитым. Обещаете?

um_nick 17 March 2009, 21:42:49

как всегда восхищен. хотя, как тут правильно заметили, приём избитый, модель, как модель, ничего особенного, но вы носите свой статус заслуженно. спасибо вам за очередную отлично выполненную работу.

Anatoly Beloshchin 17 March 2009, 21:53:15

Отличная работа!

Удалён 17 March 2009, 21:57:28

Комментарий был удалён

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 17 March 2009, 22:17:11

Не понятно, как можно получить объективную оценку опроса по продукту, которого не видели опрашиваемые?
Вы проводите опрос про кота, который в мешке. Вы достаньте его из мешка, поднимите на руках, покажите народу, дерните за хвост, чтобы он зубы показал, тогда будет на что отвечать. А то может он у Вас кастрированный, не способен к оплодотворению кошек по весне.

Liutauras 17 March 2009, 22:01:18

!!!

kev 17 March 2009, 22:06:30

Забрал в избранные

Litvinov_Evgeny 17 March 2009, 22:18:52

Отличная работа, Андрей!

Дмитрий Акимов (geen) 18 March 2009, 03:36:38

не очень

Патамушт@нильзя 18 March 2009, 17:57:15

а ну конечно, у андрея не очень, а вот у вас, так просто венец творения.... http://www.photosight.ru/photos/3118862/?from_member

Андрей респект, как всегда супер!!!

lElGlOlRlOlVl 18 March 2009, 06:54:52

Чего то Юля сама на себя не похожа... :(
Раньше было красивше

MUMJI SERGHEI 18 March 2009, 12:22:06

!!!

Oxana Zuboff 18 March 2009, 12:49:04

Изящно и стильно как всегда!

Куркин 18 March 2009, 13:50:16

Отличная работа!!!

XpaNiTel 18 March 2009, 18:22:56

Прекрасная работа...и совершенное владение фоттошопом

juliusalterego 18 March 2009, 21:08:57

У автора отличное фладение фш, НО отсутствует вкус и элементарные знания о построении композиций и владение цветом! Где же тот базовый багаж, кот. дают детям в худ. школах с ранних лет!? А жаль, могли бы быть действительно шикарные работы! Удачи))

Илья-чел 19 March 2009, 00:07:59

классно...

Удалён 19 March 2009, 06:32:14

Комментарий был удалён

Anton Prikazchikov 21 March 2009, 15:14:15

кстати да! Вот теперй - КИ. Автор, внесите ясность!=)

Natalia Kazakova 20 March 2009, 20:09:08

Отличная работа!

Владимир ЯЩУК 21 March 2009, 13:27:39

Как всегда, высокотехнично!

Влад Шерман 23 March 2009, 06:01:46

!!!

Никита Обручев 23 March 2009, 19:09:44

Качественная Барби с глупым выражением лица ещё и с жировиком на левой щеке, и ещё ножки подрезаны как уже заметили.

s.naibich 2 April 2009, 16:29:05

Обалденная виртушка!

Extezy 24 May 2009, 13:57:36

Классно! Очень! Но идея не оригинальная, это уже было аж 4 года назад!!!
Бразильская супермодель Жизель Бундхен в рекламе сандалей.
http://creativejournal.ru/post88281518/

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям