Да незашто)) Прото я думаю что исходный кадр без бэкраунда с этими каплями смотрелся намного выгоднее. вот это явный же косяк в маске <показать кадр>. извените если резко высказываюсь [sava]
Не, это не косяк, это кисть такая была. Конечно, можно было и подтереть, но... прошляпил.:) Ничего резкого в Ваших словах не увидел, есть только мнение, которое в любом случае уважаю! Ещё раз спасибо!!! Очень редко критикуют... либо хвалят, либо хамят, а по делу, очень редко... Удачи!
- корявый фш
- коленки на зрителя
- нелепая поза
- чёрные разводы - эт чё ?
Фш, пока такой, какой умею,:)
Коленки в кайф,:)
Поза нра,
Разводы, это отпечатки моих рук, чтобы красоту лучше видеть!:)
- красивая модель
- стремление автора что-то делать!
Про модель согласен на все 100%!!!
Стремление автора - наши руки не для скуки!:)))
Спасибо огромное! Всё по делу написано!!!
Понравилось! И модель и фото. И даже собственный домысел про это фото. Нас ведь в школе учили домысливать, а что задумывал автор (когда он ничего и не помышлял). И здесь, пока все споры не прочитал, был уверен в определённом сюжете. Смотрите! Это ж потусторонние, тёмные, водяные силы протягивают свои огромные, страшные руки, чтобы украсть девушку с алтаря! А вы все поза, коленки... Чушь какая!
Я же и говорю - нас учили додумывать за авторов. И мы научились. Обращайтесь и не обращайте (внимания на злопыхателей)! Каламбурчик-с...:)))))))))))))))
Комментарии пользователей
Яркая и ярко! Фон хороший!
Спасибо огромное!!!
фон ужасный
На любителя...:) Так я, правда не фон снимал, ну да ладно...
И на том спасибо!!!:)
Да незашто)) Прото я думаю что исходный кадр без бэкраунда с этими каплями смотрелся намного выгоднее. вот это явный же косяк в маске <показать кадр>. извените если резко высказываюсь [sava]
Не, это не косяк, это кисть такая была. Конечно, можно было и подтереть, но... прошляпил.:) Ничего резкого в Ваших словах не увидел, есть только мнение, которое в любом случае уважаю! Ещё раз спасибо!!! Очень редко критикуют... либо хвалят, либо хамят, а по делу, очень редко... Удачи!
Хорошо задумано и исполнено!
Спасибо огромное!!!
ладно фон, модель красивая!
и фотография в целом нра)
Спасибо огромное!!!
Комментарий был удалён
Это я рукой гляделку себе расчищал!:) Спасибо!!!
!!! отлично
СПАСИБО!!!
На немецком календаре, как то видел подобное. Для пущего эффекта там были капли сползающие по стеклу...
Ну, это они переборщили!!!:))) Надо чуть-чуть, без фанатизма!:)
Спасибо огромное!!!
!!!
Спасибо!!!
Отличная модель, свет очень хорошо подчеркнул формы, полутона, тени. Хорошо. А вот фон, точнее эта обработка плохо. Я бы даже сказал зря.
Так получилось...:)
Спасибо огромное!!!
сочно , жестко, сплошные противоречия, но ощущения положительные
Это здорово!:)
Спасибо огромное!!!
+1
Спасибо!!!
не нра:
- корявый фш
- коленки на зрителя
- нелепая поза
- чёрные разводы - эт чё ?
нра:
- красивая модель
- стремление автора что-то делать!
- корявый фш
- коленки на зрителя
- нелепая поза
- чёрные разводы - эт чё ?
Фш, пока такой, какой умею,:)
Коленки в кайф,:)
Поза нра,
Разводы, это отпечатки моих рук, чтобы красоту лучше видеть!:)
- красивая модель
- стремление автора что-то делать!
Про модель согласен на все 100%!!!
Стремление автора - наши руки не для скуки!:)))
Спасибо огромное! Всё по делу написано!!!
Да, я тут ещё подумал, а действительно, если бы коленки были в другую сторону, то было бы прикольней!:)))))))
Красивая девушка и интересная работа , косяки ..... ну и хай с ними .
Thank you, Jack!!!:)))
Косяк косяку рознь, не так ли?:)))
Конечно так, я и так не сделаю :-)) если не пробывать, то врят ли чему то можно научится.
Не, ... я про другие косяки... :)))
А если есть вопросы то, по минимуму, то в личку... и я отвечу!
Не вопрос!!!:)
Понравилось! И модель и фото. И даже собственный домысел про это фото. Нас ведь в школе учили домысливать, а что задумывал автор (когда он ничего и не помышлял). И здесь, пока все споры не прочитал, был уверен в определённом сюжете. Смотрите! Это ж потусторонние, тёмные, водяные силы протягивают свои огромные, страшные руки, чтобы украсть девушку с алтаря! А вы все поза, коленки... Чушь какая!
:))) Клёво!!! Спасибо!!! А, я об этом и не подумал...:(
Я же и говорю - нас учили додумывать за авторов. И мы научились. Обращайтесь и не обращайте (внимания на злопыхателей)! Каламбурчик-с...:)))))))))))))))
:))))))))
Браво, Толя! Это очень!!!
Спасибо, ребята!!!
Молодец!...
Спасибо!!!
почти отличная работа. почти - потому что есть небольшие придирки - но это именно придирки. Очень хорошо.
Спасибо огромное!!!