Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Она ждала... и взгляд печальный, Мне ж было просто по пути, Но с этих форм, свой взор нахальный, Не в силах был я отвести... девушка дождь окно шок это по-нашему
7850человек
Загружена 17.03.2009 17:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка дождь окно шок это по-нашему
29 Художественно
4 Оригинально
2 Технично
6 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Строганов 17 March 2009, 17:25:39

Яркая и ярко! Фон хороший!

Tolyan139 17 March 2009, 17:28:27

Спасибо огромное!!!

comotozniQi 17 March 2009, 17:28:32

фон ужасный

Tolyan139 17 March 2009, 17:39:26

На любителя...:) Так я, правда не фон снимал, ну да ладно...
И на том спасибо!!!:)

comotozniQi 17 March 2009, 18:25:42

Да незашто)) Прото я думаю что исходный кадр без бэкраунда с этими каплями смотрелся намного выгоднее. вот это явный же косяк в маске <показать кадр>. извените если резко высказываюсь [sava]

Tolyan139 17 March 2009, 22:52:08

Не, это не косяк, это кисть такая была. Конечно, можно было и подтереть, но... прошляпил.:) Ничего резкого в Ваших словах не увидел, есть только мнение, которое в любом случае уважаю! Ещё раз спасибо!!! Очень редко критикуют... либо хвалят, либо хамят, а по делу, очень редко... Удачи!

monachka 17 March 2009, 17:44:10

Хорошо задумано и исполнено!

Tolyan139 17 March 2009, 22:52:41

Спасибо огромное!!!

o'kliushin 17 March 2009, 17:54:49

ладно фон, модель красивая!
и фотография в целом нра)

Tolyan139 17 March 2009, 22:53:04

Спасибо огромное!!!

Удалён 17 March 2009, 17:59:13

Комментарий был удалён

Tolyan139 17 March 2009, 22:53:57

Это я рукой гляделку себе расчищал!:) Спасибо!!!

Vikencia 17 March 2009, 18:43:12

!!! отлично

Tolyan139 17 March 2009, 22:54:27

СПАСИБО!!!

NikAlex 17 March 2009, 18:43:47

На немецком календаре, как то видел подобное. Для пущего эффекта там были капли сползающие по стеклу...

Tolyan139 17 March 2009, 22:56:48

Ну, это они переборщили!!!:))) Надо чуть-чуть, без фанатизма!:)
Спасибо огромное!!!

виталий горелов 17 March 2009, 19:04:32

!!!

Tolyan139 17 March 2009, 22:57:03

Спасибо!!!

Erisov 17 March 2009, 19:17:47

Отличная модель, свет очень хорошо подчеркнул формы, полутона, тени. Хорошо. А вот фон, точнее эта обработка плохо. Я бы даже сказал зря.

Tolyan139 17 March 2009, 22:57:38

Так получилось...:)
Спасибо огромное!!!

Dims_L 17 March 2009, 22:25:17

сочно , жестко, сплошные противоречия, но ощущения положительные

Tolyan139 17 March 2009, 22:58:20

Это здорово!:)
Спасибо огромное!!!

SnowLeopard 17 March 2009, 22:44:11

+1

Tolyan139 17 March 2009, 22:58:38

Спасибо!!!

Дмитрий Акимов (geen) 18 March 2009, 03:47:17

не нра:
- корявый фш
- коленки на зрителя
- нелепая поза
- чёрные разводы - эт чё ?
нра:
- красивая модель
- стремление автора что-то делать!

Tolyan139 18 March 2009, 08:12:42

- корявый фш
- коленки на зрителя
- нелепая поза
- чёрные разводы - эт чё ?
Фш, пока такой, какой умею,:)
Коленки в кайф,:)
Поза нра,
Разводы, это отпечатки моих рук, чтобы красоту лучше видеть!:)
- красивая модель
- стремление автора что-то делать!
Про модель согласен на все 100%!!!
Стремление автора - наши руки не для скуки!:)))
Спасибо огромное! Всё по делу написано!!!

Tolyan139 18 March 2009, 08:17:40

Да, я тут ещё подумал, а действительно, если бы коленки были в другую сторону, то было бы прикольней!:)))))))

Captain Jack 18 March 2009, 05:43:29

Красивая девушка и интересная работа , косяки ..... ну и хай с ними .

Tolyan139 18 March 2009, 08:14:16

Thank you, Jack!!!:)))
Косяк косяку рознь, не так ли?:)))

Captain Jack 18 March 2009, 11:04:45

Конечно так, я и так не сделаю :-)) если не пробывать, то врят ли чему то можно научится.

Tolyan139 18 March 2009, 21:08:13

Не, ... я про другие косяки... :)))
А если есть вопросы то, по минимуму, то в личку... и я отвечу!
Не вопрос!!!:)

siddhal 18 March 2009, 13:14:38

Понравилось! И модель и фото. И даже собственный домысел про это фото. Нас ведь в школе учили домысливать, а что задумывал автор (когда он ничего и не помышлял). И здесь, пока все споры не прочитал, был уверен в определённом сюжете. Смотрите! Это ж потусторонние, тёмные, водяные силы протягивают свои огромные, страшные руки, чтобы украсть девушку с алтаря! А вы все поза, коленки... Чушь какая!

Tolyan139 18 March 2009, 21:09:36

:))) Клёво!!! Спасибо!!! А, я об этом и не подумал...:(

siddhal 18 March 2009, 22:45:04

Я же и говорю - нас учили додумывать за авторов. И мы научились. Обращайтесь и не обращайте (внимания на злопыхателей)! Каламбурчик-с...:)))))))))))))))

Tolyan139 19 March 2009, 14:01:32

:))))))))

A and A 18 March 2009, 22:23:46

Браво, Толя! Это очень!!!

Tolyan139 19 March 2009, 14:01:53

Спасибо, ребята!!!

Сергей Порфирьев 19 March 2009, 23:39:57

Молодец!...

Tolyan139 26 March 2009, 08:34:40

Спасибо!!!

Михаил Макаренков 26 March 2009, 03:24:34

почти отличная работа. почти - потому что есть небольшие придирки - но это именно придирки. Очень хорошо.

Tolyan139 26 March 2009, 08:34:56

Спасибо огромное!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям