***
красиво!
!!!
замечательно!
!!!!!
Krasivaja ...
Здорово!
Красиво
Интересно подано!
красиво, по цвету и по форме!
Банка на руке ни к месту.
<Банка? )))))
Ну не банка, конечно, шутка это была. Браслет похож на консервную банку, смятую в середине. И банка эта тут, всё-таки, лишняя :)
Ну я рад за Вас !!! Что вы решили : - что здесь лишнее - а что нет :))))
Согласен, но это кажись не банка. Фото хорошее
Очень удачно!
Красиво и загадочно!
изящно
отлично!!!
+
+++++ браво....
!!!!!!!!!!!!
* ОТЛ *
!)
Мне нравится работа.Особенно,на фоне той безвкусицы,что часто встречается в разделе НЮ и даже попадает в ФД...
Комментарии пользователей
красиво!
!!!
замечательно!
!!!!!
!!!
Krasivaja ...
Здорово!
Красиво
Интересно подано!
красиво, по цвету и по форме!
Банка на руке ни к месту.
<Банка? )))))
Ну не банка, конечно, шутка это была. Браслет похож на консервную банку, смятую в середине. И банка эта тут, всё-таки, лишняя :)
Ну я рад за Вас !!!
Что вы решили : - что здесь лишнее - а что нет :))))
Согласен, но это кажись не банка. Фото хорошее
!!!
Очень удачно!
Красиво и загадочно!
изящно
отлично!!!
+
+++++ браво....
!!!!!!!!!!!!
* ОТЛ *
!!!
!)
Мне нравится работа.Особенно,на фоне той безвкусицы,что часто встречается в разделе НЮ и даже попадает в ФД...
!!!
!!!