Хорошая работа !!!
Да, художественно!
Хорошо!.. Из-за нерезкости, фото в стиле "воспоминания"!!!
Дель фантастишен попа! :)
хорошо!
Nravitsa ...
супр!
нежно и красиво
это оооочень художественно! и без грамма пошлости! супер!
очень!
неординарная работа
прекрасная фотография, немного смущает продолжение бус на бедрах и слишком яркие пометки автора ;)
Комментарии пользователей
Хорошая работа !!!
Да, художественно!
Хорошо!..
Из-за нерезкости, фото в стиле "воспоминания"!!!
Дель фантастишен попа! :)
хорошо!
Nravitsa ...
супр!
нежно и красиво
это оооочень художественно! и без грамма пошлости! супер!
очень!
неординарная работа
прекрасная фотография,
немного смущает продолжение бус на бедрах и слишком яркие пометки автора ;)