Наверное, снимков было сделано мало. Задумка отличная, фон просто блеск - а вот уважаемая Красавица для такого крутого сюжета не смогла побороть женственности (которой в ней через край!) и сделать адекватное сюжету выражение лица, ну хотя бы достаточно зверское. То есть нужно, чтобы она это делала так, как если бы рубала этим стулом соперницу или преподпвательницу математики, неистово и самозабвенно. А слабо переснять?
Комментарии пользователей
Такое ощущение, что стул сейчас отскочит и покалечит девушку.
сапоги б погламурнее!
Мне не нравится, как-то это все без эмоций, просто поднять стул не айс.
Наверное, снимков было сделано мало. Задумка отличная, фон просто блеск - а вот уважаемая Красавица для такого крутого сюжета не смогла побороть женственности (которой в ней через край!) и сделать адекватное сюжету выражение лица, ну хотя бы достаточно зверское. То есть нужно, чтобы она это делала так, как если бы рубала этим стулом соперницу или преподпвательницу математики, неистово и самозабвенно. А слабо переснять?
так вот кто там все стулья переломал! ))
а я вообще не понял зачем(вернее для чего) девушку раздели))))На сюжет на мой взгляд раздетость девушки не повлияла никак)))
...дали бы модели возможность реально погромить чего-нибудь... думаю, интереснее получилось, нежели подобная постановка =)
по рукам точно получит... зато про METлу.