привет Вам))
Спасибо! И вам!
графичная работа
По моим ощущениям: девушка зря наклонила голову "от фотографа" и темновато, но сама работа заслуживает внимания определенно!
Комментарии пользователей
привет Вам))
Спасибо! И вам!
графичная работа
По моим ощущениям: девушка зря наклонила голову "от фотографа" и темновато, но сама работа заслуживает внимания определенно!