Рубрика «Ню (18+)»

Еще
осенний ноктюрн
2603человека
Загружена 11.11.2008 02:00 Рубрика «Ню (18+)»
46 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Etibar trust663 11 November 2008, 03:08:20

!!!)))

MISHA GOLD 11 November 2008, 03:19:11

Замечательно!

Гордеев Е.С. 11 November 2008, 07:19:15

красиво, но техничности недостает(шумы)...
худ+.

вжик1 11 November 2008, 09:48:41

и где это Вы шумы обнаружили, интересно?....

Гордеев Е.С. 12 November 2008, 14:31:09

шумы то? а что это на попе? а на груди? а на коже по всему телу? или она у вас рябая?(сомнения меня посещают, что так. Стало быть шумы.)

real-exebiche 11 November 2008, 08:42:19

художественно

Сергей Лар. 11 November 2008, 08:57:43

Интересно. Я бы чуть приглушил цвет.

вжик1 11 November 2008, 09:53:32

спасибо...может промасть теплота...

согласна и добавила под модель листьев:)

вжик1 11 November 2008, 11:38:11

мало насушили...а они ломаются сильно, поэтому жалеем немного...да и это все таки не кровать из листьев, а листья упавшие на кровать...

toropygin 11 November 2008, 09:25:49

Как красиво, вот это Искусство, настоящее!

*ArtMax* 11 November 2008, 10:51:20

Красиво1

Александр Палатовский 11 November 2008, 11:49:50

на фото сайте много ню но ваша работа требует похвал

Николай Мыльников 11 November 2008, 13:46:09

Красивая гамма!!

Misje_Fox 11 November 2008, 15:04:16

Шикарная работа!
Девушка, краски, оттенки, эмоции!
Респект автору!

galex 11 November 2008, 15:22:38

Намана!! ;0)))

Та_Самая 11 November 2008, 15:48:40

красиво

sandr46 11 November 2008, 16:00:46

Традиционно и уникально. Глаз не оторвать! Спасибо.

impart.com.ua 12 November 2008, 01:05:18

хорошо так, нежность манит

tsalko 12 November 2008, 03:45:34

приятная работа,только ножки зря "ампутировали"
худ +1

вжик1 12 November 2008, 09:46:39

а Вы представляете себе ножки в этом ракурсе как-то по другому?...

Таня Минина1 12 November 2008, 08:39:03

приятный такой мягкий цвет

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 12 November 2008, 09:07:55

цветовая гамма работы замечательная, модель хороша.

колян 13 November 2008, 08:49:48

!!!

Andrey Ponomarev 13 November 2008, 22:10:52

отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям