Leonid Sevastyanov и maikl45
а теперь представьте, что рука с колечком, частично освещенная,
находится в этом овале света (скорее всего за моделью).
и Свет только на кисти с этим кольцом,
сохраняя ауру неизвестности вокруг модели???
ощущения от работы те же???
поэтому ТУТ кольцо лишнее (имхо).
другой вариант интерпретации: рука с кольцом (муж) на полу, а внизу живота (!) рука бз кольца (не муж)???
объясните логично, хотя бы, второй вариант, соглащусь с кольцом :))
P.S. не зря меня тут недавно занудой обозвали
технически (автору) по верхней части, свет нравится
Комментарии пользователей
ЭсТеТиКа !ХОРОШО!!
Болше всего понравилось, свет и цвет
хмммм.... знакомо :)
отлично!
!!°
Классика!!!
Превосходно!
понравилась )
превосходная работа!
Девушка-то замужем, но, судя по некоторым моментам фото, её любимый где-то далеко.
муж присутствовал при съемках )
+++
+
Линии!
красота..
СУпер, не придерешься. Колечко многократно усиливает ощущения.
Отличная работа, великолепная модель!!!
отлично!!
респекты обоим..:)
Фото хорошо поставлено и колечко на пальце говорит об этом.
Пластично!
Красиво, свет нравится
красиво... нравитса работа..
Leonid Sevastyanov и maikl45
а теперь представьте, что рука с колечком, частично освещенная,
находится в этом овале света (скорее всего за моделью).
и Свет только на кисти с этим кольцом,
сохраняя ауру неизвестности вокруг модели???
ощущения от работы те же???
поэтому ТУТ кольцо лишнее (имхо).
другой вариант интерпретации: рука с кольцом (муж) на полу, а внизу живота (!) рука бз кольца (не муж)???
объясните логично, хотя бы, второй вариант, соглащусь с кольцом :))
P.S. не зря меня тут недавно занудой обозвали
технически (автору) по верхней части, свет нравится
Изящно!
Отличная работа!!!
Такому фотографу можно доверить жену.
Фактура кожи просто завораживает.
Блеск!Просто и со вкусом!