Рубрика «Ню (18+)»

Еще
изгибы
6404человека
Загружена 11.11.2008 00:11 Рубрика «Ню (18+)»
60 Художественно
2 Оригинально
17 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Гридасов 11 November 2008, 00:14:03

ЭсТеТиКа !ХОРОШО!!

Evgenie カメラマン 11 November 2008, 00:16:00

Болше всего понравилось, свет и цвет

FIL (Полянцев) 11 November 2008, 00:27:10

хмммм.... знакомо :)

MISHA GOLD 11 November 2008, 00:36:14

отлично!

DEPHAZZNUEVO 11 November 2008, 00:51:48

!!°

ramis-mode 11 November 2008, 01:12:16

Классика!!!

***LUKA*** 11 November 2008, 05:28:17

Превосходно!

Valery Panfilov 11 November 2008, 06:13:49

понравилась )

Anton Kuznetsov 11 November 2008, 06:18:56

превосходная работа!

Brandon 11 November 2008, 08:07:43

Девушка-то замужем, но, судя по некоторым моментам фото, её любимый где-то далеко.

Graff(photographer) 11 November 2008, 08:14:20

муж присутствовал при съемках )

ingosha 11 November 2008, 08:18:43

+++

Павел Гонтарь (pitbul25) 11 November 2008, 08:42:42

+

Сергей Лар. 11 November 2008, 08:59:53

Линии!

Eland 11 November 2008, 11:15:54

красота..

Leonid Sevastyanov 11 November 2008, 09:07:04

СУпер, не придерешься. Колечко многократно усиливает ощущения.

opticuser (Евгений Гусаров) 11 November 2008, 09:21:01

Отличная работа, великолепная модель!!!

Hakobyan 11 November 2008, 09:47:40

отлично!!
респекты обоим..:)

maikl45 11 November 2008, 10:58:26

Фото хорошо поставлено и колечко на пальце говорит об этом.

juliamaxx 11 November 2008, 12:31:52

Пластично!

Красиво, свет нравится

Илья-чел 11 November 2008, 16:58:26

красиво... нравитса работа..

German V 11 November 2008, 17:32:41

Leonid Sevastyanov и maikl45
а теперь представьте, что рука с колечком, частично освещенная,
находится в этом овале света (скорее всего за моделью).
и Свет только на кисти с этим кольцом,
сохраняя ауру неизвестности вокруг модели???
ощущения от работы те же???
поэтому ТУТ кольцо лишнее (имхо).
другой вариант интерпретации: рука с кольцом (муж) на полу, а внизу живота (!) рука бз кольца (не муж)???
объясните логично, хотя бы, второй вариант, соглащусь с кольцом :))
P.S. не зря меня тут недавно занудой обозвали
технически (автору) по верхней части, свет нравится

AdvokatStudio 12 November 2008, 01:28:37

Изящно!

O.G. (Герасенкова) 14 November 2008, 18:46:21

Отличная работа!!!

Alexs 17 November 2008, 18:16:07

Такому фотографу можно доверить жену.

Frater Martin 18 November 2008, 12:25:38

Фактура кожи просто завораживает.

Виктор Гридасов 21 December 2008, 00:03:49

Блеск!Просто и со вкусом!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям