!!°
Немного пёстро, но Lola !!!
+1
LOL!
Цепляет!
Мне кажется зря она в камеру зыркнула)Слишком выразительный взгляд,от журналов отвлекает)
Cool!!
класс!!!!!
Хорошая работа!
Сюжетно нравится, но исполнение подкочало. Не ленитесь)))+
Комментарии пользователей
!!°
Немного пёстро, но Lola !!!
+1
LOL!
Цепляет!
+1
Мне кажется зря она в камеру зыркнула)Слишком выразительный взгляд,от журналов отвлекает)
Cool!!
класс!!!!!
Хорошая работа!
Сюжетно нравится, но исполнение подкочало. Не ленитесь)))+