Модель Александра, Стиль Варвара Табутарова. www.photographsite.ru
понравилась работа
здорово! .)
жесть
good!
!!
Шикарно, но "В печку надпись"!
Оригинально!
отл
Кайфово!:))
:))) Класс!!!
здорово!
Браво!
Технично, качественно, но не вижу оргазма, извните. Выражение лица очень асексуальное.
Так и оргазм не сексуальный!!
Нра!!!
klacc!
Я бы назвала это "смерть мозга":)
Отлично! Прекрасно передано состояние человека, полностью отдавшегося музыке.
Креативно, название меньше будет лучше
Похоже на рекламный плакат 90-тых,когда через сиськи пытались продавать что угодно.
Нет мозга-нет оргазма.пам-пам-пам.
да..бывает такой))) но на лице не оргазм,а почти ужас))
фото класс! но такой оргазм, страшен...
РЕСПЕКТИЩЕ!!!
интересный сюжет. Понравилось
ок
!!! :)
Почти - жаль глаза открыты ))))
"прикольно" ))
!!!
очень круто
555
Ужасно, как по мне ... Почему она голая - отдала фсе на покупку таких колонок? А диванчик значит оставила, хм ...
поздравляю с открытием студии!))))
CooL!
отличное исполнение!
Интересно!
охтотники за приведениями в нашем доме)
Улыбнуло ))
Комментарии пользователей
понравилась работа
здорово! .)
жесть
good!
!!
Шикарно, но "В печку надпись"!
Оригинально!
отл
Кайфово!:))
:))) Класс!!!
здорово!
Браво!
Технично, качественно, но не вижу оргазма, извните. Выражение лица очень асексуальное.
Так и оргазм не сексуальный!!
Нра!!!
klacc!
Я бы назвала это "смерть мозга":)
Отлично!
Прекрасно передано состояние человека, полностью отдавшегося музыке.
Креативно, название меньше будет лучше
Похоже на рекламный плакат 90-тых,когда через сиськи пытались продавать что угодно.
Нет мозга-нет оргазма.пам-пам-пам.
да..бывает такой)))
но на лице не оргазм,а почти ужас))
фото класс!
но такой оргазм, страшен...
РЕСПЕКТИЩЕ!!!
интересный сюжет.
Понравилось
ок
!!! :)
Почти - жаль глаза открыты ))))
"прикольно" ))
!!!
очень круто
555
Ужасно, как по мне ...
Почему она голая - отдала фсе на покупку таких колонок? А диванчик значит оставила, хм ...
поздравляю с открытием студии!))))
CooL!
отличное исполнение!
Интересно!
охтотники за приведениями в нашем доме)
Улыбнуло ))