Всё, что мы вирдим - отражение полученное путём попадания света на объект!
В данном случае Сергею Кирееву понравился серо-белый тон волос, окаёмы рук, лица.
В детстве моём мама мне подарила набор цветных карандашей! Пять рядов и все разного цвета!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Ух тыыыы!!!!!!
Тональность приятная.
Модели респект!
Спасибо... только никакой тональности нет))) перевод в ч/б и все)
Это и есть тональность!
Какая же? :) Назовите тон?
Всё, что мы вирдим - отражение полученное путём попадания света на объект!
В данном случае Сергею Кирееву понравился серо-белый тон волос, окаёмы рук, лица.
В детстве моём мама мне подарила набор цветных карандашей! Пять рядов и все разного цвета!!!!!!!!!!
!!°
!!
ого!
Комментарий был удалён
Да....
запросто в рекламу ))))
http://www.ljplus.ru/img4/h/e/hemail6/cvet381.jpg
браво модели!
Я ей передам.....
Весьма :)
потрясающе... все молодцы!
Экстремально прекрасно! Очень нравится! +++++++
Красота)
Ракурс отличный , модель великолепна!
Не перевелись ещё настоящие русалки :)
потрясно
mermaid!!!
хорошая работа! девочка секси!!! какие глазки, а какие губки )
мне и техничность кадра понравилась.
красота!
Здорово! Аля высокий ключ. Модель хороша. Автор спасибо
отлично..! 5+
Мне иногда кажется, что девушки специально отращивают такие волосы, чтобы потом делать подобные фотографии :-)
Помню помню эту девушку )
Очень хорошая фотография )
Какая красота!
Красиво! =: )
Прекрасно!
И мне тоже очень нравится :)
неужели волосы свои??? ААА+
красивый портрет. Восхищен красивыми волосами!
Шикарная модель!!!!!!!!!!!!!
очень хорошая работа, светитса..
нежный цветок)
абалдеть..
Шикарная модель! Волосы просто роскошь!
отлично
роскошная работа
Ухххх! Все как надо!!!
Кайф