Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Семейная Йога Бременских Музыкантов
9918человек
Загружена 11.11.2008 11:01 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
80 Оригинально
2 Технично
2 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алёна Ильина 11 November 2008, 11:04:29

)) Улыбнули ,приятная семейная карточка!

Елена Кичичиди 11 November 2008, 11:07:53

:) Чудесная работа! Смеялась

IgogoEgegey 11 November 2008, 11:09:34

ага

valera-er 11 November 2008, 11:14:27

Мне вот интересно, о чем киска думает? :-))

AV: pashis пашис 11 November 2008, 11:16:55

киска думает о том, что пососедству тоже беременная девушка расположилась:))
http://www.photosight.ru/photos/2943138/

AlexNech 11 November 2008, 11:25:34

Интересно! "беременная девушка"? :)

AV: pashis пашис 11 November 2008, 11:33:15

Это традиция из Древней Греции:
там юноша сразу переходил в старца.
"Женщиной" же называют отвлечённо, незнакомую и по половому признаку:))
Девушка лучше))

Бондаренко Виктор 11 November 2008, 11:40:45

Здесь третий явно не лишний.

AV: pashis пашис 11 November 2008, 12:05:25

третьим во время съёмки бывает, как правило, вуайерист:))

ramis-mode 11 November 2008, 12:42:21

Котик придает неодополнительнительную прелесть фотографии

PROMA 11 November 2008, 12:44:56

:))

да уж:)))

Arelav 11 November 2008, 13:41:15

вобля это круто

AV: pashis пашис 11 November 2008, 15:58:56

не надо путать супружеский долг с членскими взносами
спасибо

Людмила Щербак 11 November 2008, 14:45:23

Супер! А котика-то как заставили в "позу" встать?

AV: pashis пашис 11 November 2008, 15:59:41

кошка насмотрелась в студии
сама ставит моделей

Инара и Эдуард Зельдес 11 November 2008, 16:12:40

:)!!!

Глеб Кайгородов 11 November 2008, 16:25:42

Класс!!!!

Leons 11 November 2008, 16:50:03

!!!

Максим Богданов 11 November 2008, 17:26:31

Наподобие как "под каблуком", но не под каблуком :)

zanzib 11 November 2008, 17:40:55

пирамида )

Bren-da 11 November 2008, 18:30:03

Кот лучше всех... Вообще очень смешно.:)))

Алекс Вихров 11 November 2008, 18:35:16

Да, Вавилон. Еще и кота заставили играть. Интересная скульптурная композиция.

Люлюка 11 November 2008, 18:41:47

:)))

Дмитрий Степанов (Krendel) 11 November 2008, 18:53:24

как бременские музыканты :)

AV: pashis пашис 17 November 2008, 08:34:19

тонко подметили:)))

Зоя Буркова 11 November 2008, 20:51:32

Ох ты... и кошка туда же... Жалко, что беременная девушка одноногая.

RedRassvet 12 November 2008, 02:32:58

особенно малышок асану прикольную выбрал.
материнство - почётно.

na liji 12 November 2008, 09:22:08

шедевр!

AV: pashis пашис 12 November 2008, 10:26:06

Привет всем благосклонным посетившим!
Заглядывайте почаще!

Алексей Штанько 12 November 2008, 10:35:40

Офигеть!!!
действительно шедевр.

akaasik 12 November 2008, 13:27:18

Da, xorosh, kak serp i molot!!!

AV: pashis пашис 13 November 2008, 08:03:22

Сверху молот, снизу серп --
Это наш Советский герб!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 12 November 2008, 16:06:50

+

Fotograf-Bez-Muzy 12 November 2008, 16:37:28

Патсталом!!!))))))))))))))))))))) Очень креативно!!!!!

poetas 12 November 2008, 18:58:56

:)))

Григорий Барам 12 November 2008, 22:25:22

Это не йога, а испытание какое-то :)

AV: pashis пашис 13 November 2008, 07:59:16

Как йогу назовёшъ,
так она тебя пытать и будеть!!!

Knyazev 12 November 2008, 23:53:05

Пашис, вы прелесть )

Магистр JODA 13 November 2008, 09:53:06

Не - это не йога, это Икеевская мебель.

JV-lick 13 November 2008, 12:17:02

!

Maikl66 13 November 2008, 13:12:14

Прикольно! Кот после фотошопа появился? :)

AV: pashis пашис 13 November 2008, 15:21:25

кошка натурально позировала в группе.
не то ещё может...

Смолина Наталья 14 November 2008, 01:47:47

ааа.. замичательно... улыбка до ушей ))) !!!

MarinaAn 14 November 2008, 02:50:25

!!!)))

platon007 14 November 2008, 15:26:23

Кошка суперстар.

Ольга Герасимова 15 November 2008, 13:49:02

балдею!!

irene boot 15 November 2008, 13:50:14

суперкруто!

AV: pashis пашис 17 November 2008, 08:41:12

Привет всем писавшим!
Порадован благодушьем!

Talamus 18 November 2008, 15:46:53

Бесподобно!

Мартиша Бис 19 November 2008, 01:34:28

Слишком надуманно....

Virgin_88 22 November 2008, 00:53:14

Kowke otdel'noe spasibo!)))

Василиса Прекрасная 26 November 2008, 15:41:26

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Беденко 26 November 2008, 15:50:23

супер!! ))))))))))))))))

кот Матвей 14 December 2008, 13:54:51

а кошка лучше всех!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям