)) Улыбнули ,приятная семейная карточка!
:) Чудесная работа! Смеялась
ага
Мне вот интересно, о чем киска думает? :-))
киска думает о том, что пососедству тоже беременная девушка расположилась:)) http://www.photosight.ru/photos/2943138/
Интересно! "беременная девушка"? :)
Это традиция из Древней Греции: там юноша сразу переходил в старца. "Женщиной" же называют отвлечённо, незнакомую и по половому признаку:)) Девушка лучше))
Здесь третий явно не лишний.
третьим во время съёмки бывает, как правило, вуайерист:))
Котик придает неодополнительнительную прелесть фотографии
:))
да уж:)))
вобля это круто
не надо путать супружеский долг с членскими взносами спасибо
Супер! А котика-то как заставили в "позу" встать?
кошка насмотрелась в студии сама ставит моделей
:)!!!
Класс!!!!
!!!
Наподобие как "под каблуком", но не под каблуком :)
пирамида )
Кот лучше всех... Вообще очень смешно.:)))
Да, Вавилон. Еще и кота заставили играть. Интересная скульптурная композиция.
:)))
как бременские музыканты :)
тонко подметили:)))
Ох ты... и кошка туда же... Жалко, что беременная девушка одноногая.
особенно малышок асану прикольную выбрал. материнство - почётно.
шедевр!
Привет всем благосклонным посетившим! Заглядывайте почаще!
Офигеть!!! действительно шедевр.
Da, xorosh, kak serp i molot!!!
Сверху молот, снизу серп -- Это наш Советский герб!
+
Патсталом!!!))))))))))))))))))))) Очень креативно!!!!!
Это не йога, а испытание какое-то :)
Как йогу назовёшъ, так она тебя пытать и будеть!!!
Пашис, вы прелесть )
Не - это не йога, это Икеевская мебель.
!
Прикольно! Кот после фотошопа появился? :)
кошка натурально позировала в группе. не то ещё может...
ааа.. замичательно... улыбка до ушей ))) !!!
!!!)))
Кошка суперстар.
балдею!!
суперкруто!
Привет всем писавшим! Порадован благодушьем!
Бесподобно!
Слишком надуманно....
Kowke otdel'noe spasibo!)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!! ))))))))))))))))
а кошка лучше всех!
Комментарии пользователей
)) Улыбнули ,приятная семейная карточка!
:) Чудесная работа! Смеялась
ага
Мне вот интересно, о чем киска думает? :-))
киска думает о том, что пососедству тоже беременная девушка расположилась:))
http://www.photosight.ru/photos/2943138/
Интересно! "беременная девушка"? :)
Это традиция из Древней Греции:
там юноша сразу переходил в старца.
"Женщиной" же называют отвлечённо, незнакомую и по половому признаку:))
Девушка лучше))
Здесь третий явно не лишний.
третьим во время съёмки бывает, как правило, вуайерист:))
Котик придает неодополнительнительную прелесть фотографии
:))
да уж:)))
вобля это круто
не надо путать супружеский долг с членскими взносами
спасибо
Супер! А котика-то как заставили в "позу" встать?
кошка насмотрелась в студии
сама ставит моделей
:)!!!
Класс!!!!
!!!
Наподобие как "под каблуком", но не под каблуком :)
пирамида )
Кот лучше всех... Вообще очень смешно.:)))
Да, Вавилон. Еще и кота заставили играть. Интересная скульптурная композиция.
:)))
как бременские музыканты :)
тонко подметили:)))
Ох ты... и кошка туда же... Жалко, что беременная девушка одноногая.
особенно малышок асану прикольную выбрал.
материнство - почётно.
шедевр!
Привет всем благосклонным посетившим!
Заглядывайте почаще!
Офигеть!!!
действительно шедевр.
Da, xorosh, kak serp i molot!!!
Сверху молот, снизу серп --
Это наш Советский герб!
+
Патсталом!!!))))))))))))))))))))) Очень креативно!!!!!
:)))
Это не йога, а испытание какое-то :)
Как йогу назовёшъ,
так она тебя пытать и будеть!!!
Пашис, вы прелесть )
Не - это не йога, это Икеевская мебель.
!
Прикольно! Кот после фотошопа появился? :)
кошка натурально позировала в группе.
не то ещё может...
ааа.. замичательно... улыбка до ушей ))) !!!
!!!)))
Кошка суперстар.
балдею!!
суперкруто!
Привет всем писавшим!
Порадован благодушьем!
Бесподобно!
Слишком надуманно....
Kowke otdel'noe spasibo!)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!! ))))))))))))))))
а кошка лучше всех!