Домашняя студия.Спасибо Шелу http://www.photosight.ru/users/146367/ model JL
хорошая работа) но объясните пожалуйста, почему она смотрит вверх, хотя медитирует чем оправдано такое решение?
я думаю чтобы свет на лицо попадал )
красиво, но рот в этом свете как-то грубоват...
Класс! А расскажи как сделал!! Спасибо =)
Комментарии пользователей
хорошая работа)
но объясните пожалуйста, почему она смотрит вверх, хотя медитирует
чем оправдано такое решение?
я думаю чтобы свет на лицо попадал )
красиво, но рот в этом свете как-то грубоват...
Класс! А расскажи как сделал!! Спасибо =)