здорово!
я б еще родинки убрал
Зачем? Чтобы не узнали?
Хорошая идея
cool!!
Рисунок Кисы Воробьянинова!
Иногда лучше жевать, чем комментировать.
Если это ко мне, то жевать всегда лучше...
!!°
Хорошая идея!
Умно!
Пониже бы тень :-)
Комментарии пользователей
здорово!
я б еще родинки убрал
Зачем? Чтобы не узнали?
Хорошая идея
cool!!
Рисунок Кисы Воробьянинова!
Иногда лучше жевать, чем комментировать.
Если это ко мне, то жевать всегда лучше...
!!°
Хорошая идея!
Умно!
Пониже бы тень :-)