еще шесть фото из этой серии, в моем жж - http://vitvet.livejournal.com
интересно. не все так удачно с пальчиками правда....
в жж предпоследняя фото этой серии очень понравилась. http://pics.livejournal.com/vitvet/pic/000f8618/
имеете в виду левую руку модели? ;) ага, сам заметил) но было уже поздно. про предпоследную - понял. выложу ее тут тоже. но позже) спасибо!
удачи.
спасибо Олег!
Комментарии пользователей
интересно. не все так удачно с пальчиками правда....
в жж предпоследняя фото этой серии очень понравилась.
http://pics.livejournal.com/vitvet/pic/000f8618/
имеете в виду левую руку модели? ;)
ага, сам заметил) но было уже поздно.
про предпоследную - понял. выложу ее тут тоже. но позже)
спасибо!
удачи.
спасибо Олег!