Рубрика «Ню (18+)»

Еще
№3 and last
13948человек
Загружена 09.11.2008 12:40 Рубрика «Ню (18+)»
129 Художественно
12 Оригинально
16 Технично
30 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Foxbot 9 November 2008, 12:42:20

Очень красиво. Респект!

VAU 9 November 2008, 12:45:46

Кадрирование! Может даже чересчур)

BRAVO_SIERRA_ALPHA 9 November 2008, 12:47:36

ну и хорошо что послед. карточка, на мой взгля вам стот попробовать с другой моделью, может быть в студии...видно что у вас что называется глаз "замылился"....все сугубо ИМХО )

maikl45 9 November 2008, 13:03:36

отлично радости много

V Metal 9 November 2008, 13:39:33

интересно!

Алексей1980 9 November 2008, 14:01:14

хорошая полу4илась серия )))

Sami4 9 November 2008, 14:16:06


Перспектива интересная;)☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺

ramis-mode 9 November 2008, 14:17:58

Мне нравится

Владимир Остапенко 9 November 2008, 14:38:59

Хорошо получились пятки из попы!

frant 9 November 2008, 15:00:27

Опять эта чудо-девушка!!!!! Класс

Аноним 9 November 2008, 15:17:55

На этот раз без "квадратиков на стенках")), стер, советами замучили?

Coult 9 November 2008, 23:09:24

Там были не квадратики )) на самом деле это очень красивые обои ) поверьте! нежный бежевый цвет с золотым теснением. Стоили кучу денег... Но на фото поучаются отвратно )))))

Илья-чел 9 November 2008, 16:07:50

какие глаза... класная работа...

Таня Минина1 9 November 2008, 16:39:59

девушка хорошая, но когда идет 150 кадров (хороших) подряд из одной серии, то они теряются! стоило выложить какой-то один, эот все уже поднадоело. (просто мое мнение, без обид)
тем более они и так все время в ФД

-ME- 9 November 2008, 17:01:31

ochen simpotichno...
priyatnoe foto...
nicely done

galium 9 November 2008, 17:50:49

все же непонятно что они тут делают постоянно среди претендентов на фото дня

Coult 9 November 2008, 22:11:09

Олег, я тоже не знаю.. наверное потому, что вы, как профессионал, не сделали нечто лучшее и более достойное.. Как думаете? Только без обид...

galium 10 November 2008, 08:20:08

Но где же то, что сделали другие! Ведь здесь масса великолепных фотографий. Мне кажется, что данне явление говорит в основном о зрителях, а не о фотографах. Без них же.

Tatiana Mandziy 9 November 2008, 17:51:36

супер, у неё идеальные черты лица!

Витас Абылгазинов 9 November 2008, 18:33:15

Красота...

Alex Matrosov 9 November 2008, 18:40:29

Тональность у этой больше, чем у предыдущих, понравилась.

Evgen55 9 November 2008, 18:42:34

Признаюсь, не видел предыдущие. А эта очень приятная!!!!

NDS 9 November 2008, 19:13:30

СУПЕР!!!

Angel_18 9 November 2008, 19:19:53

Класно!

Илья Шалафаев 9 November 2008, 19:21:01

нравится

apocalypse 9 November 2008, 19:39:20

какойто метарт весь день сегодня в фд =\

Coult 9 November 2008, 22:14:24

Не соглашусь с вами - Оприско как всегда - супер фото! Очень понравилось. Посмотрите. Кстати, ваши портреты в теплой тональности - тоже хороши. Люблю такие. Не подумайте, что подлизываюсь )

Т-З 9 November 2008, 20:31:39

дрова.

Coult 9 November 2008, 22:23:15

А вы знаете - я согласен. Дрова. Ну в смысле фото - девушку не будем обижать - она в общем все это и вытягивает (надеюсь, вы согласны).
Хотя мне она (фотография) в общем нравится. Посмотрев подборку рекомендованных вами фотографий, я понял, что вам нравится оригинальность в фотографии и любите вы больше жанровое фото. Ну что делать - нет у меня возможности такое снимать ). И в общем желания - тоже. Я просто начинающий любитель.

Т-З 9 November 2008, 23:32:42

вот в том-то и дело, что 90% оченивают девушку, а не фото.
большинство фотографий из раздела "ню", попадающие в фотодня, набирают рекомендации не за работу фотографа, а за внешность девушки.

Coult 10 November 2008, 00:00:07

А что для вас в жанре НЮ - "работа фотографа"? В студии поставить пару софтбоксов или зонтов по бокам , раскорячить модель и сфотографировать, чтоб было как можно оригинальнее? Мне просто интересно. Я не пытаюсь оправдаться, я сказал, что не считаю свою фотографию "особенной". Но плохой я её тоже называть не буду. Что поделать, если сегодня (!!!) люди посчитали (да да, толпа, которую вы так не любите и с мнением которой вы так несогласны...), что моя работа была одна из лучших выставленных в этом жанре СЕГОДНЯ... Что делать, если сегодня небыло выставлено вот такое например http://www.photosight.ru/photos/2921183. Было бы - кто бы сомневался, что на фото дня была бы не моя фотография, что было бы правильно! Я так пока не умею, а возможно никогда и не научусь.

zanzib 10 November 2008, 03:12:36

+1

BRAVO_SIERRA_ALPHA 10 November 2008, 14:09:59

+1

Markus 9 November 2008, 23:06:25

Эмоциональную сторону никто не отменял...555

Mikiham 9 November 2008, 23:39:45

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЯ!!!имхо.

Жосс Бомон 9 November 2008, 23:56:29

Гуд !

Осинцев Анатолий 10 November 2008, 05:36:20

Хорошее фото и модель.

Тимофеич 10 November 2008, 10:05:20

Просто супер!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 November 2008, 10:11:49


* ОТЛ *

Удалён 10 November 2008, 13:22:44

Комментарий был удалён

Coult 10 November 2008, 14:40:02

Из данной серии - последняя )

Stas@K 10 November 2008, 13:25:46

!!!)

Борис Б. 10 November 2008, 14:30:21

Очень понравилось Ваше фото, как и предыдущие работы. Немного отвлекает темная спинка кровати - без нее было бы лучше, по-моему.

Coult 10 November 2008, 14:42:54

Возможно, вы правы ) Но это дело такое - одним не нравятся вензеля на обоях, другие говорят. что попу слишком приподняли и вообще, почему она такая белая.. Всем не угодить ) Так что пусть уж будет спинка кровати - отвлекаться тоже нужно иногда )

Kazakov 10 November 2008, 14:31:07

Дама-божественно хороша.

Аноним 12 November 2008, 01:00:35

А как насчёт автопортрета с руками из того места,откуда у девушки пятки выглядывают?:)

Coult 12 November 2008, 01:45:11

Очень глубокомысленно. Впрочем, чего ещё можно от анонима ожидать...

MRadch 12 November 2008, 11:38:35

Уважаемый Coult. Как бы это не показалось странным, но я хотел бы выразить Вам огромную признательность за ваши работы из этой серии. Для меня это фантастика. Или девушка просто фотогенична? Но не в этом суть. Дело в том, что глядя на эти работы, радуешься. Не обращаешь внимания на хмурую осеннюю погоду, т.к. фотографии пропитаны теплом. Хочется фотографировать. А обсуждать технические аспекты фотографии - на мой взгляд смысла нет. Мы же не на конкурсе. И вы не выставили этот снимок на продажу. (Хотя по мне зря :) я бы купил в хорошем качестве). А так остается два варианта: нравится работа или нет. Без всяких если. В этом случае повторюсь - нравится! Спасибо Вам за хорошее настроение. Радуйте нас дальше.

Угол падения = углу отражения:)

Subic 12 November 2008, 22:01:32

очень милая девушка и карточка в целом

compadre 14 November 2008, 11:48:33

Профессиональное умение подметить истинную женскую красоту. Респект и увага.

Куркин 17 November 2008, 15:51:21

Отлично снято!!!

Леонид Е 21 November 2008, 23:33:43

Отлично

Евгений.А. 10 December 2008, 17:13:00

красивая тетя!

Raimondas Čekanauskas 18 December 2008, 20:25:47

(\ /)
( . .)
c('')('')

Назаров Дмитрий(Norman) 21 December 2008, 20:26:10

просто офигенно, все супер, свет, цвет. резкость... а глаза)))

Людмила Бубенцова 17 January 2009, 00:56:50

Классное фото!!!!!!

Сергей Порфирьев 14 February 2009, 09:55:18

Просто и со вкусом...

Валентин Вертей 30 March 2009, 12:11:17

Красота!
Очень нравится тональность, ракрус, модель.
Спасибо за удовольствие.

Валентин Вертей 1 April 2009, 01:51:34

К слову о пятках: не испытываю никакого дискомфорта относительно них.
Без пяток девушка будет выглядеть неестественно. :)
Попробуйте мсленно убрать их.
Ничего хорошего не получится.

Гриша Селиванов 4 April 2009, 14:46:20

+

Sergey_A 11 April 2009, 18:00:04

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Mib 14 April 2009, 19:15:37

555

Ирина Давыдова 22 April 2009, 22:49:37

доброе утро,радость:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям