ну и хорошо что послед. карточка, на мой взгля вам стот попробовать с другой моделью, может быть в студии...видно что у вас что называется глаз "замылился"....все сугубо ИМХО )
Там были не квадратики )) на самом деле это очень красивые обои ) поверьте! нежный бежевый цвет с золотым теснением. Стоили кучу денег... Но на фото поучаются отвратно )))))
девушка хорошая, но когда идет 150 кадров (хороших) подряд из одной серии, то они теряются! стоило выложить какой-то один, эот все уже поднадоело. (просто мое мнение, без обид)
тем более они и так все время в ФД
Но где же то, что сделали другие! Ведь здесь масса великолепных фотографий. Мне кажется, что данне явление говорит в основном о зрителях, а не о фотографах. Без них же.
Не соглашусь с вами - Оприско как всегда - супер фото! Очень понравилось. Посмотрите. Кстати, ваши портреты в теплой тональности - тоже хороши. Люблю такие. Не подумайте, что подлизываюсь )
А вы знаете - я согласен. Дрова. Ну в смысле фото - девушку не будем обижать - она в общем все это и вытягивает (надеюсь, вы согласны).
Хотя мне она (фотография) в общем нравится. Посмотрев подборку рекомендованных вами фотографий, я понял, что вам нравится оригинальность в фотографии и любите вы больше жанровое фото. Ну что делать - нет у меня возможности такое снимать ). И в общем желания - тоже. Я просто начинающий любитель.
вот в том-то и дело, что 90% оченивают девушку, а не фото.
большинство фотографий из раздела "ню", попадающие в фотодня, набирают рекомендации не за работу фотографа, а за внешность девушки.
А что для вас в жанре НЮ - "работа фотографа"? В студии поставить пару софтбоксов или зонтов по бокам , раскорячить модель и сфотографировать, чтоб было как можно оригинальнее? Мне просто интересно. Я не пытаюсь оправдаться, я сказал, что не считаю свою фотографию "особенной". Но плохой я её тоже называть не буду. Что поделать, если сегодня (!!!) люди посчитали (да да, толпа, которую вы так не любите и с мнением которой вы так несогласны...), что моя работа была одна из лучших выставленных в этом жанре СЕГОДНЯ... Что делать, если сегодня небыло выставлено вот такое например http://www.photosight.ru/photos/2921183. Было бы - кто бы сомневался, что на фото дня была бы не моя фотография, что было бы правильно! Я так пока не умею, а возможно никогда и не научусь.
Возможно, вы правы ) Но это дело такое - одним не нравятся вензеля на обоях, другие говорят. что попу слишком приподняли и вообще, почему она такая белая.. Всем не угодить ) Так что пусть уж будет спинка кровати - отвлекаться тоже нужно иногда )
Уважаемый Coult. Как бы это не показалось странным, но я хотел бы выразить Вам огромную признательность за ваши работы из этой серии. Для меня это фантастика. Или девушка просто фотогенична? Но не в этом суть. Дело в том, что глядя на эти работы, радуешься. Не обращаешь внимания на хмурую осеннюю погоду, т.к. фотографии пропитаны теплом. Хочется фотографировать. А обсуждать технические аспекты фотографии - на мой взгляд смысла нет. Мы же не на конкурсе. И вы не выставили этот снимок на продажу. (Хотя по мне зря :) я бы купил в хорошем качестве). А так остается два варианта: нравится работа или нет. Без всяких если. В этом случае повторюсь - нравится! Спасибо Вам за хорошее настроение. Радуйте нас дальше.
К слову о пятках: не испытываю никакого дискомфорта относительно них.
Без пяток девушка будет выглядеть неестественно. :)
Попробуйте мсленно убрать их.
Ничего хорошего не получится.
Комментарии пользователей
Очень красиво. Респект!
Кадрирование! Может даже чересчур)
ну и хорошо что послед. карточка, на мой взгля вам стот попробовать с другой моделью, может быть в студии...видно что у вас что называется глаз "замылился"....все сугубо ИМХО )
отлично радости много
интересно!
хорошая полу4илась серия )))
☺
Перспектива интересная;)☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
Мне нравится
Хорошо получились пятки из попы!
Опять эта чудо-девушка!!!!! Класс
На этот раз без "квадратиков на стенках")), стер, советами замучили?
Там были не квадратики )) на самом деле это очень красивые обои ) поверьте! нежный бежевый цвет с золотым теснением. Стоили кучу денег... Но на фото поучаются отвратно )))))
какие глаза... класная работа...
девушка хорошая, но когда идет 150 кадров (хороших) подряд из одной серии, то они теряются! стоило выложить какой-то один, эот все уже поднадоело. (просто мое мнение, без обид)
тем более они и так все время в ФД
ochen simpotichno...
priyatnoe foto...
nicely done
все же непонятно что они тут делают постоянно среди претендентов на фото дня
Олег, я тоже не знаю.. наверное потому, что вы, как профессионал, не сделали нечто лучшее и более достойное.. Как думаете? Только без обид...
Но где же то, что сделали другие! Ведь здесь масса великолепных фотографий. Мне кажется, что данне явление говорит в основном о зрителях, а не о фотографах. Без них же.
супер, у неё идеальные черты лица!
Красота...
Тональность у этой больше, чем у предыдущих, понравилась.
Признаюсь, не видел предыдущие. А эта очень приятная!!!!
СУПЕР!!!
Класно!
нравится
какойто метарт весь день сегодня в фд =\
Не соглашусь с вами - Оприско как всегда - супер фото! Очень понравилось. Посмотрите. Кстати, ваши портреты в теплой тональности - тоже хороши. Люблю такие. Не подумайте, что подлизываюсь )
дрова.
А вы знаете - я согласен. Дрова. Ну в смысле фото - девушку не будем обижать - она в общем все это и вытягивает (надеюсь, вы согласны).
Хотя мне она (фотография) в общем нравится. Посмотрев подборку рекомендованных вами фотографий, я понял, что вам нравится оригинальность в фотографии и любите вы больше жанровое фото. Ну что делать - нет у меня возможности такое снимать ). И в общем желания - тоже. Я просто начинающий любитель.
вот в том-то и дело, что 90% оченивают девушку, а не фото.
большинство фотографий из раздела "ню", попадающие в фотодня, набирают рекомендации не за работу фотографа, а за внешность девушки.
А что для вас в жанре НЮ - "работа фотографа"? В студии поставить пару софтбоксов или зонтов по бокам , раскорячить модель и сфотографировать, чтоб было как можно оригинальнее? Мне просто интересно. Я не пытаюсь оправдаться, я сказал, что не считаю свою фотографию "особенной". Но плохой я её тоже называть не буду. Что поделать, если сегодня (!!!) люди посчитали (да да, толпа, которую вы так не любите и с мнением которой вы так несогласны...), что моя работа была одна из лучших выставленных в этом жанре СЕГОДНЯ... Что делать, если сегодня небыло выставлено вот такое например http://www.photosight.ru/photos/2921183. Было бы - кто бы сомневался, что на фото дня была бы не моя фотография, что было бы правильно! Я так пока не умею, а возможно никогда и не научусь.
+1
+1
Эмоциональную сторону никто не отменял...555
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЯ!!!имхо.
Гуд !
Хорошее фото и модель.
Просто супер!
* ОТЛ *
Комментарий был удалён
Из данной серии - последняя )
!!!)
Очень понравилось Ваше фото, как и предыдущие работы. Немного отвлекает темная спинка кровати - без нее было бы лучше, по-моему.
Возможно, вы правы ) Но это дело такое - одним не нравятся вензеля на обоях, другие говорят. что попу слишком приподняли и вообще, почему она такая белая.. Всем не угодить ) Так что пусть уж будет спинка кровати - отвлекаться тоже нужно иногда )
Дама-божественно хороша.
А как насчёт автопортрета с руками из того места,откуда у девушки пятки выглядывают?:)
Очень глубокомысленно. Впрочем, чего ещё можно от анонима ожидать...
Уважаемый Coult. Как бы это не показалось странным, но я хотел бы выразить Вам огромную признательность за ваши работы из этой серии. Для меня это фантастика. Или девушка просто фотогенична? Но не в этом суть. Дело в том, что глядя на эти работы, радуешься. Не обращаешь внимания на хмурую осеннюю погоду, т.к. фотографии пропитаны теплом. Хочется фотографировать. А обсуждать технические аспекты фотографии - на мой взгляд смысла нет. Мы же не на конкурсе. И вы не выставили этот снимок на продажу. (Хотя по мне зря :) я бы купил в хорошем качестве). А так остается два варианта: нравится работа или нет. Без всяких если. В этом случае повторюсь - нравится! Спасибо Вам за хорошее настроение. Радуйте нас дальше.
Угол падения = углу отражения:)
очень милая девушка и карточка в целом
Профессиональное умение подметить истинную женскую красоту. Респект и увага.
Отлично снято!!!
Отлично
красивая тетя!
(\ /)
( . .)
c('')('')
просто офигенно, все супер, свет, цвет. резкость... а глаза)))
Классное фото!!!!!!
Просто и со вкусом...
Красота!
Очень нравится тональность, ракрус, модель.
Спасибо за удовольствие.
К слову о пятках: не испытываю никакого дискомфорта относительно них.
Без пяток девушка будет выглядеть неестественно. :)
Попробуйте мсленно убрать их.
Ничего хорошего не получится.
+
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
555
доброе утро,радость:)))