Холодно ей, наверное, босиком. Да и не май-месяц на дворе.
!!!
Смело!!!
В целом приятное фото, только правая ножка (в лапе) не очень удачно получилась!"""
Почему бы нет?...
Комментарии пользователей
Холодно ей, наверное, босиком. Да и не май-месяц на дворе.
!!!
Смело!!!
В целом приятное фото, только правая ножка (в лапе) не очень удачно получилась!"""
Почему бы нет?...