значит этот дубль был на цифру, хотя основная съемка была на пленку... ну запямятовал, ошибся... а разве это что-то меняет??? снимок от этого стал лучше или хуже? а если я скажу, что здесь обработки - море разливанное, то и это что-то изменит???
снимает не камера, снимает фотограф! ;)
Комментарии пользователей
новый взгляд на старую работу...
Красиво! =: )
Замечательно тональность выбрана. Завидую!
Очень приятно
"Вкусная" работа, очень нравится!!!
Снимок как-то так слишком по бабьи подан. Как после бани...
Не уверен, что велик есть!
Какой велик? Где?
фото ночи)))
необычно
Тональность, плед, бусы, все безупречно!
Технически - неплохо.
Но поза некрасивая. Скованно, неловко сидит модель.
а если бы она сидела удобно, Вы бы на нее и внимания не обратили бы!!! ;)
Венера Милосская без рук...
Но на неё обращают внимание не поэтому )))
а может она на лицо крокодил - крокодилом!!! и руки кривые (были) :)
Всем - спасибо большое!!! :)
золотая :)
Шикарный снимок. Нет слов.
!!!
Скажите зачем врать, что это плёнка..? Panasonic DMC-FZ10 Вам о чём-нибудь говорит..?
значит этот дубль был на цифру, хотя основная съемка была на пленку... ну запямятовал, ошибся... а разве это что-то меняет??? снимок от этого стал лучше или хуже? а если я скажу, что здесь обработки - море разливанное, то и это что-то изменит???
снимает не камера, снимает фотограф! ;)
свет восхитительный.
работа модели не понравилась (выражение лица).
Potrjasajushe krasivo!!!
Соччччно!
приятная работа. красиво..
+1 ОТЛ
Гуд !
* ОТЛ *
раскошно
Очень красивая девушка!
эт точно! :)
гавно
и Вам спасибо! :)
15-1 Бородин Алексей (Balooo): Когда увидел это фото, сразу подумал, что это снято не пленкой.
так и есть: снято фотографом посредством специального устройства - фотоаппарата! :)
!!!!
подавлена чемто девушка слегка... зажатая какаято
Шумов много.....((((