Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Юлия плед
10955человек
Загружена 09.11.2008 02:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF Теги: Юлия плед
59 Художественно
0 Оригинально
12 Технично
18 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Бородин Алексей (Balooo) 9 November 2008, 02:14:08

новый взгляд на старую работу...

podakuni 9 November 2008, 02:39:32

Красиво! =: )

ramis-mode 9 November 2008, 02:52:18

Замечательно тональность выбрана. Завидую!

Glam 9 November 2008, 03:33:46

Очень приятно

Lonely (Max) 9 November 2008, 05:14:57

"Вкусная" работа, очень нравится!!!

Kn. A.V. 9 November 2008, 06:51:39

Снимок как-то так слишком по бабьи подан. Как после бани...
Не уверен, что велик есть!

Sibiman 9 November 2008, 08:02:06

Какой велик? Где?

саша ростокин 9 November 2008, 07:02:40

фото ночи)))

ingosha 9 November 2008, 07:28:41

необычно

Ruslan Latypov 9 November 2008, 08:01:08

Тональность, плед, бусы, все безупречно!

Bellada 9 November 2008, 08:07:13

Технически - неплохо.
Но поза некрасивая. Скованно, неловко сидит модель.

Бородин Алексей (Balooo) 9 November 2008, 22:54:52

а если бы она сидела удобно, Вы бы на нее и внимания не обратили бы!!! ;)

Bellada 10 November 2008, 04:31:06

Венера Милосская без рук...
Но на неё обращают внимание не поэтому )))

Бородин Алексей (Balooo) 10 November 2008, 22:07:36

а может она на лицо крокодил - крокодилом!!! и руки кривые (были) :)

Бородин Алексей (Balooo) 9 November 2008, 11:39:14

Всем - спасибо большое!!! :)

Василиса Прекрасная 9 November 2008, 11:46:00

золотая :)

Foxbot 9 November 2008, 12:59:04

Шикарный снимок. Нет слов.

Иваныч 54 9 November 2008, 13:28:10

!!!

Irwin F. Fletcher 9 November 2008, 13:55:57

Скажите зачем врать, что это плёнка..? Panasonic DMC-FZ10 Вам о чём-нибудь говорит..?

Бородин Алексей (Balooo) 9 November 2008, 14:10:59

значит этот дубль был на цифру, хотя основная съемка была на пленку... ну запямятовал, ошибся... а разве это что-то меняет??? снимок от этого стал лучше или хуже? а если я скажу, что здесь обработки - море разливанное, то и это что-то изменит???
снимает не камера, снимает фотограф! ;)

Н. Громов (nicothin) 9 November 2008, 15:49:54

свет восхитительный.
работа модели не понравилась (выражение лица).

Игорь Грищенко 9 November 2008, 19:56:54

Potrjasajushe krasivo!!!

Сергей Лар. 9 November 2008, 21:49:25

Соччччно!

Илья-чел 9 November 2008, 22:24:36

приятная работа. красиво..

Mikiham 9 November 2008, 23:41:04

+1 ОТЛ

Жосс Бомон 9 November 2008, 23:55:56

Гуд !

Boris Bukhman (photodom.com) 10 November 2008, 10:08:28


* ОТЛ *

ReX 10 November 2008, 13:58:16

раскошно

markelch 10 November 2008, 14:27:50

Очень красивая девушка!

Бородин Алексей (Balooo) 10 November 2008, 14:46:35

эт точно! :)

Аноним 10 November 2008, 17:03:30

гавно

Бородин Алексей (Balooo) 10 November 2008, 17:54:58

и Вам спасибо! :)

Александр Мушенко 10 November 2008, 18:52:22

15-1 Бородин Алексей (Balooo): Когда увидел это фото, сразу подумал, что это снято не пленкой.

Бородин Алексей (Balooo) 10 November 2008, 21:44:59

так и есть: снято фотографом посредством специального устройства - фотоаппарата! :)

Johnfrom 15 November 2008, 10:48:28

!!!!

RoMcHuS 21 November 2008, 20:23:52

подавлена чемто девушка слегка... зажатая какаято

ULA 16 March 2009, 12:59:01

Шумов много.....((((

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям