Может и нет. Но действительно получилось как-то плосковато. А вобще фото нравится - голосовал за неё и на другом ресурсе ) Рядом с моей стояла.. )))
Модель конечно - конфетка. Так ей и передайте!!!
"цвета такого""добиться" не мудрено в фотошопе Shift+Ctrl+U нажмите и получите самое обычное денасыщение именно оно и есть..А вот я попытался представить куда вы дели правую ногу модели..фантазия чтото не помогла..Вот загадка то!!!К левой хоть она и до колена... вопросов нет:)))Ну и на бюстик у людей рефлекс конечно работает,не поспоришь:))Гормональная в целом карточка,ни уму ни сердцу..
Комментарии пользователей
Не хотите чуть осветлить фото?
Комментарий был удалён
а мне кажется что очень зажато получилось....
нет) так буд-то полумрак))))
а Вы думаете осветлить будет лучше?
видимо ЧБ делали простым обесцвечиванием, контраст надо бы поднять
предложу вариант, который работает на портретах
переводим в Lab и берем канал Lightness
вот вам и ЧБ
Пушистая!
Красиво вышло!
на свободной от руки груди следы фотошопа? плоско немного
нет, там его нет ;)
Может и нет. Но действительно получилось как-то плосковато. А вобще фото нравится - голосовал за неё и на другом ресурсе ) Рядом с моей стояла.. )))
Модель конечно - конфетка. Так ей и передайте!!!
есть. :) ликвифай. :)
Это не следы от Фотошопа, это граница силиконового шарика предательскую тень создала :)
Хорошо, хотя и излишне серо, на мой вкус. =: )
а я специально добивалась такого цвета :) но за мнение спасибо)
Я же говорю - "на мой вкус"! =: )
Контактом модели не поделитесь? =: )
"цвета такого""добиться" не мудрено в фотошопе Shift+Ctrl+U нажмите и получите самое обычное денасыщение именно оно и есть..А вот я попытался представить куда вы дели правую ногу модели..фантазия чтото не помогла..Вот загадка то!!!К левой хоть она и до колена... вопросов нет:)))Ну и на бюстик у людей рефлекс конечно работает,не поспоришь:))Гормональная в целом карточка,ни уму ни сердцу..
Правая нога вытянута, а сама стопа развернута вправо, поэтому ее и не видно)) ничего трудного ;)
Шарман э трэ жоли!:))
Ну и пусть немножко серо, зато формы! :)
очень!!! +
очень...
супееер!!!
крусота одназначно ... перспективная модель
через 5 дней еще выложу свои работы с этой моделью) раз она вам так всем понравилась!
Класс!!!
Красиво! А почему энигма?
почему - так не аккуратно с фотошопом?
сиськи в фото дня...
Класс! Все грамотно сделано и название удачное!
Надо статус повышать!
Энигма, когда мне делать нечего.
wonderful forms!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
И фото и модель хороша!
Ням!
* отл *
здорово.. очень красиво...
спасибо всем большое!
КАкие глазища, однако!
Vot eto da!Super!!!
Лично мне понравились глаза, и губки, хотя чуть шею не сломал, выкручивая голову, а вот на остальное почти не смотрел....((
шикарное фото - и ни в коем случае не надо посветлее - потеряет свое очарование - станет одной в ряде подобных
Очень красивая модель, ракурс удачный..но правая грудь какая-то не естественная...виден маленько фотошоп...
да, девушке есть чем гордится..
Iskushenie!!!
Класс!
Красивая работа!
ШИКАРНО!!! В КОЛЛЕКЦИЮ!!!
Чудо!
Отличное фото!
СПАСИБО!
абалденная)
Со светлым фоном полумрак не получится... Потому будет лучше, если высветлить. Такой эффект, как у вас в этой работе, называется - "вуаль"..
Снимите так-же но в "низком ключе" тогда Ваша идея воплотится полнее
благодарю за совет)) попробую)