Беленько так... пушистенько =)
Интересно и оригинально. Хорошая композиция и чб обработка.
Зверьков жалко, с которых хвосты поотрывали. Нет на вас ПЕТ!
!!!
хорошая
Комментарии пользователей
Беленько так... пушистенько =)
Интересно и оригинально. Хорошая композиция и чб обработка.
Зверьков жалко, с которых хвосты поотрывали. Нет на вас ПЕТ!
!!!
хорошая