Супер!!! Очень достойно!!
+1
Отличный рельеф!
Отлично сделано фото
Вся серия отличная!
похоже на балет )
изящная
Какое тело!!
в ФД однозначно !
конечно клёво!
сильно..
Действительно, акцент на рельефности несколько раздражает. Но не очень.
как всегда на высоте!
офигительно
тело-скульптура!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Супер!!! Очень достойно!!
+1
Отличный рельеф!
Отлично сделано фото
Вся серия отличная!
похоже на балет )
изящная
Какое тело!!
в ФД однозначно !
конечно клёво!
сильно..
Действительно, акцент на рельефности несколько раздражает. Но не очень.
как всегда на высоте!
офигительно
тело-скульптура!!!!!!!!!!!!!!!