Красивая девушка, но снимок ничего бы не потерял если бы она была одета. Поза, поворот головы, упавшие пряди волос - очень выразительны и они, имхо, и делают здесь все. Видимо, это значит, что снимок удачный...
LeVic: просто напросто оденьте ее в Шопе. Нету работы! Сеточка и обнаженное тело - старые друзья в ню. Наша реакция этим сочетанием, можно сказать, запрограммирована. Но здесь нюансик - изящество, красота и женственность, что делает эту работу шедевром типового сюжета.
Комментарии пользователей
Не дождалась мужа рыбака.. 5++
Нее,это золотая рыбка!
Очень красиво!
!!!
Ловил рыбак рыбку, а поймал русалку. Красиво.
5!
+)
Классно))) И такой художественный кипеш на голове)))))
Красивая модель
Она попала в сети, которые он "метил", а может это она сети ставит?
Красивая девушка, но снимок ничего бы не потерял если бы она была одета. Поза, поворот головы, упавшие пряди волос - очень выразительны и они, имхо, и делают здесь все. Видимо, это значит, что снимок удачный...
Имхо в чб - интереснее
хорошо!
русалка ))))))
LeVic: просто напросто оденьте ее в Шопе. Нету работы! Сеточка и обнаженное тело - старые друзья в ню. Наша реакция этим сочетанием, можно сказать, запрограммирована. Но здесь нюансик - изящество, красота и женственность, что делает эту работу шедевром типового сюжета.
оригинально, красиво
чудесный портрет!!
Хорошую рыбку моймал в свои сети :)
5+