Графичность может и Шоп делать, почти автоматически. Всё-таки главное - зачем. Помните: "а у неё такая маленькая грудь". Это странным образом заводит мужчину, такие девушки могут влюбить в себя насмерть... А Гуру умеет ОБРАЗ делать, а не просто фотку. И в самом деле - сильно действует, не правда ли?
23: "А у неё такая маленькая грудь и губки алые как маки...". Там капитан какой то влюбился "насмерть" в девушку из Нагасаки.. Сильное выражение, правильное :))
Комментарии пользователей
!!!
Милая такая...,
Шахабалов узнаваем!!!
Уважаемый Александр! А линия потолка вверху тоже часть авторского замысла?
2: тОЧНО ТАК :))
Похожая серия была у Роверси.
Нравится.
оригинально
Карандашный набросок :)
супер!
!!°
5: Года три тому назад. А что? Я ее здесь не показывал.
А еще надо руки поднятые вверх, и разведенные в стороны.))
Девушка хороша - поэтому всё прощается!
мило. очень.
здоровско
Хотел написать "Карандашный набросок", но такая запись уже есть. Очень оригинально.
Интересная идея. Как это сделано технически, если не секрет?
Больно уж похоже:
http://community.livejournal.com/ru_glamour/2569950.html#cutid1
20: Спасибо за ссылку. Я уже писал, что мне были известны фотографии Роверси, но я не знал, что целый альбом есть.
как в книжке давинчи))) круги подрисовать))
Графичность может и Шоп делать, почти автоматически. Всё-таки главное - зачем. Помните: "а у неё такая маленькая грудь". Это странным образом заводит мужчину, такие девушки могут влюбить в себя насмерть... А Гуру умеет ОБРАЗ делать, а не просто фотку. И в самом деле - сильно действует, не правда ли?
(23) sandr46 - Присоеденяюсь
Мастер!
23: "А у неё такая маленькая грудь и губки алые как маки...". Там капитан какой то влюбился "насмерть" в девушку из Нагасаки.. Сильное выражение, правильное :))
супер нежно!!!!!!!!!!!!!!
а ведь она настолько естественна и не напряжена, сама собой, и это самое интересное в фото!
Весьма супер!