Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Буратина. (Из серии "Акценты") http://shahabalov.ru
8864человека
Загружена 08.11.2008 18:39 Рубрика «Ню (18+)» Теги: http://shahabalov.ru
27 Художественно
16 Оригинально
5 Технично
11 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павлов Валерий 8 November 2008, 18:43:42

!!!
Милая такая...,

Пашенька возвращается 8 November 2008, 19:19:18

Шахабалов узнаваем!!!
Уважаемый Александр! А линия потолка вверху тоже часть авторского замысла?

Александр Шахабалов 8 November 2008, 19:27:35

2: тОЧНО ТАК :))

Robert Ponomarev 8 November 2008, 19:50:13

Похожая серия была у Роверси.
Нравится.

Alexey Menshchikov 8 November 2008, 22:35:03

оригинально

virginsteele 8 November 2008, 22:47:24

Карандашный набросок :)

Nyman 8 November 2008, 23:32:34

супер!

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 9 November 2008, 00:58:43

!!°

Александр Шахабалов 9 November 2008, 02:41:59

5: Года три тому назад. А что? Я ее здесь не показывал.

Дмитрий Галаганов 9 November 2008, 04:58:28

А еще надо руки поднятые вверх, и разведенные в стороны.))

Kn. A.V. 9 November 2008, 07:33:40

Девушка хороша - поэтому всё прощается!

Олег Москвин 9 November 2008, 10:22:49

мило. очень.

Василиса Прекрасная 9 November 2008, 11:46:43

здоровско

Foxbot 9 November 2008, 13:03:41

Хотел написать "Карандашный набросок", но такая запись уже есть. Очень оригинально.

b/w 9 November 2008, 18:12:20

Интересная идея. Как это сделано технически, если не секрет?

Dusia Sobol 10 November 2008, 12:18:50

Больно уж похоже:
http://community.livejournal.com/ru_glamour/2569950.html#cutid1

Александр Шахабалов 10 November 2008, 13:06:19

20: Спасибо за ссылку. Я уже писал, что мне были известны фотографии Роверси, но я не знал, что целый альбом есть.

Ермаков Сергей 10 November 2008, 16:13:05

как в книжке давинчи))) круги подрисовать))

sandr46 11 November 2008, 21:15:04

Графичность может и Шоп делать, почти автоматически. Всё-таки главное - зачем. Помните: "а у неё такая маленькая грудь". Это странным образом заводит мужчину, такие девушки могут влюбить в себя насмерть... А Гуру умеет ОБРАЗ делать, а не просто фотку. И в самом деле - сильно действует, не правда ли?

Nowhere Man1 12 November 2008, 14:47:17

(23) sandr46 - Присоеденяюсь

Николай Палькин 16 November 2008, 14:27:45

Мастер!

Александр Шахабалов 17 November 2008, 01:10:25

23: "А у неё такая маленькая грудь и губки алые как маки...". Там капитан какой то влюбился "насмерть" в девушку из Нагасаки.. Сильное выражение, правильное :))

Sergey_A 23 January 2009, 23:53:29

супер нежно!!!!!!!!!!!!!!

Sergey_A 24 January 2009, 13:31:50

а ведь она настолько естественна и не напряжена, сама собой, и это самое интересное в фото!

Алексей Шандин 3 March 2009, 20:50:21

Весьма супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям