Очень изысканная работа! Нравится! Статус!
Поддержу!
Сама грация !!! Шик, блеск, красота !!!
!!°
originalno i geometrichno!
интересно..
Художественно.
Svet,teni-hudozhestvenno i tonko!
нравится!!!
Отлично реализованная идея. Нра.
вот если бы змейка описывала круг вокруг соска было бы оригинальней :) но все равно браво!
красота!!!
Комментарии пользователей
Очень изысканная работа! Нравится!
Статус!
Поддержу!
Сама грация !!! Шик, блеск, красота !!!
!!°
originalno i geometrichno!
интересно..
Художественно.
Svet,teni-hudozhestvenno i tonko!
нравится!!!
Отлично реализованная идея. Нра.
вот если бы змейка описывала круг вокруг соска было бы оригинальней :) но все равно браво!
красота!!!