убейте не понимаю чего она делает в баре ночью неодета? а в сапогах тогда почему? почему у стойки? почему перед иконой? почему бокал один, почему неотпит? почему пробка на столе? почему штопора нет?
ну и горизонт, традиционно.
Возможно так: в данный момент она дает рекомендации не ставить образок в кабаке. Вино ей не пришлось по запаху, и на желает выбрать другое... В пол-оборота потому, что говорит кому-то: "А Вас ..... я попрошу остаться!"
Фигурка - чокнуться! ... а сапоги - нет.
Если б бутылку вина акцентировать цветом, то было бы рекламное фото. А так трудно сказать: акценты не раставлены, девушка ушла в блюр и крупное зерно...
Комментарии пользователей
убейте не понимаю чего она делает в баре ночью неодета? а в сапогах тогда почему? почему у стойки? почему перед иконой? почему бокал один, почему неотпит? почему пробка на столе? почему штопора нет?
ну и горизонт, традиционно.
это белочка собственной персоной. спросите у пьяниц.
несогласна: если мерять горизонт по столу - оч даже ничиво палучилсо. аффару риспект.
Возможно так: в данный момент она дает рекомендации не ставить образок в кабаке. Вино ей не пришлось по запаху, и на желает выбрать другое... В пол-оборота потому, что говорит кому-то: "А Вас ..... я попрошу остаться!"
Фигурка - чокнуться! ... а сапоги - нет.
Фигась... Вон сколько: и фантазий, и вопросов... Удалась, значит, работа! +
прочитал условия, согласен на все 100
:)
!
или пропилась до гола,
или просто у себя дома в баре отдыхает в пятницу вечером.
к месту применённое зерно - радует.
спасибо.
Если б бутылку вина акцентировать цветом, то было бы рекламное фото. А так трудно сказать: акценты не раставлены, девушка ушла в блюр и крупное зерно...
Ах какая Irenka!!!!!!!!
классно... мне очень нравитса..
+++
Отличная работа! Все придирки - пыль!
Klassnenjko !+!+!+