снято нежно !
!!!
Нежно, это да, красивая модель, интимный момент. Кожа на лице такая гладенькая, фотошопа не многовато?
Комментарий был удалён
Согласен, взгляд только чего стоит !!!!
замечательно
Прелесть!!!
Красотень :) Очень чувственно!
Понравилось)))
Какое-то грустное "НЮ" получилось...
Kak-to ochenj trogateljno i chisto!
Супер! Снимок универсальный. Откадрировать лицо - изумительный портрет. Заострить в ФШ ушко - фентези...
Комментарии пользователей
снято нежно !
!!!
Нежно, это да, красивая модель, интимный момент. Кожа на лице такая гладенькая, фотошопа не многовато?
Комментарий был удалён
Согласен, взгляд только чего стоит !!!!
замечательно
Прелесть!!!
Красотень :) Очень чувственно!
Понравилось)))
Какое-то грустное "НЮ" получилось...
Kak-to ochenj trogateljno i chisto!
Супер!
Снимок универсальный. Откадрировать лицо - изумительный портрет. Заострить в ФШ ушко - фентези...