прошу прощения у(1)J.J.-случайно удалил комментарий.Теперь буду знать для чего этот квадратик.Спасибо Всем за комменты.
Аноним31 May 2002, 22:36:59
нра но (2) - согласна
Аноним31 May 2002, 22:00:29
Блики пересвечены, ИМХО. Левая рука выглядит поломанной. И не стоило так опираться на нее и настолько сильно разворачивать - трицепс получился как у штанистки... В общем и целом - впечатление непонятное.
Аноним31 May 2002, 21:27:47
Хорошая фотография и модель, но лицо немного не в фокусе.
Аноним31 May 2002, 20:18:46
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--очень выпуклый рельеф, и вообще я падок на шоколадный тон. !!!->->
Аноним1 June 2002, 17:22:41
Чудесно. Девушка - выше всяких похвал. И работа художника - 5 !!!!
Комментарии пользователей
Хорошая!
прошу прощения у(1)J.J.-случайно удалил комментарий.Теперь буду знать для чего этот квадратик.Спасибо Всем за комменты.
нра но (2) - согласна
Блики пересвечены, ИМХО. Левая рука выглядит поломанной. И не стоило так опираться на нее и настолько сильно разворачивать - трицепс получился как у штанистки... В общем и целом - впечатление непонятное.
Хорошая фотография и модель, но лицо немного не в фокусе.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--очень выпуклый рельеф, и вообще я падок на шоколадный тон. !!!->->
Чудесно. Девушка - выше всяких похвал. И работа художника - 5 !!!!
Свет немного не того. Но 5. Понравилась.
Карашо!!!
Хорошая !!! ... :) Но, нижняя часть как-то немного неэлегантно получилась ... имхо ... :(
Притягает!