приятная "диагональ".
Красиво! =: )
Понравилось!
очень хорошо. я бы только сверху подрезала, но это уже дело вкуса
Комментарии пользователей
приятная "диагональ".
Красиво! =: )
Понравилось!
очень хорошо.
я бы только сверху подрезала, но это уже дело вкуса