замерзда наверное
хорошее фото, жалко только по настроению недотянуто. неверю! (ц)
хорошие у вас работы. и эта в том числе!)
Лишнее доказательство, что люк в тему - голосов за это фото меньше, но мне всеравно нравится!
Комментарии пользователей
замерзда наверное
хорошее фото, жалко только по настроению недотянуто. неверю! (ц)
хорошие у вас работы. и эта в том числе!)
Лишнее доказательство, что люк в тему - голосов за это фото меньше, но мне всеравно нравится!