Супер. Очень понравилось, а сосочки и впрямь вах вах вах.
Интересно, почему кто то поставил не нравится и при этом ничего не написал?
Из-за угла гавкаете?
вот блин!!! хотела посмотреть имена четверых, что поставили отметку "не нравится" (у меня по поводу них нехорошая теория сложилась, озвучить не рискну)) - а в итоге сама случайно вместо циферки под оценкой ткнула выше :( Прошу у автора за это прощения - фотография очень хорошая, это у меня руки кривые :)
О боже! я хотел нажать на "не нравится" но промахнулся и вместо этого посмотрел кто там уже понажимал кнопки и мне перехотелось ))) А если серьезно, нормальная такая фотка и модель , как многое у автора, но для ФД хочется нечто более знаменательное.
Очень-очень-очень нравиться!!! Нравится тень падающая кривой по изгибу тела. Нравятся соски-выглядит очень возбуждённо(-юще) очень професионально и художественно!!! Спасибо
Комментарии пользователей
очень
спасибо за красоту!
техночно..!
модель просто шикарная
перфект.
:)
великолепно!
GOOD!!!
Нравится!
Обалденные сосочки!!
красота!
Доколе будет продолжаться это безобразие?!?! Казалось бы - тысячи раз проигранная картинка..
А кАк чертовски хороша!!
А не слишком ли идеально?
надо было испортить что-то?)
Красиво снял красивые формы=)
uuuuux
Вах вах! :) Клево!
шик блеск красота :)
классно!!!
Вах!!! И художественно и технично!!!
огогогого!!!!!!!!!!!!
стильно...и сексуально!
СУПЕР!!!
фирма :-)
Супер. Очень понравилось, а сосочки и впрямь вах вах вах.
Интересно, почему кто то поставил не нравится и при этом ничего не написал?
Из-за угла гавкаете?
Обалдеть!!!
Технично
Да! Да, да, да!!!!!
Комментарий был удалён
лицо низзя)
Нет слов!!!!!!!
+ ))
Класс !!!!!!!
!!!
вот блин!!! хотела посмотреть имена четверых, что поставили отметку "не нравится" (у меня по поводу них нехорошая теория сложилась, озвучить не рискну)) - а в итоге сама случайно вместо циферки под оценкой ткнула выше :( Прошу у автора за это прощения - фотография очень хорошая, это у меня руки кривые :)
млин. та ж фигня вышла. прошу пардона у автора
Какая прелесть!!
форменность, что надо :)
Та_Самая +1
"фирма" чувствуется
5+!!!
+1
обалдеть...превосходно исполнено...
Здорово)))
Красивая фигура!
И красивая фотография!
Отлично! Модель просто супер!
О боже! я хотел нажать на "не нравится" но промахнулся и вместо этого посмотрел кто там уже понажимал кнопки и мне перехотелось ))) А если серьезно, нормальная такая фотка и модель , как многое у автора, но для ФД хочется нечто более знаменательное.
Замечательно!!!
Прелесть! Соски божественны. А есть фото в большем разрешении?
П.с: лица жаль нет(
ну естественно
потрясающий кадр!идеальная фигура модели и техничаня работа мастера!
не гармоничная фигура, сиски явно перевешивают
Просто богиня! Тоннаж очень радует!
Очень-очень-очень нравиться!!! Нравится тень падающая кривой по изгибу тела. Нравятся соски-выглядит очень возбуждённо(-юще) очень професионально и художественно!!! Спасибо
великолепно!)
Слишком идеальное тело - аж неинтересно.
Впрочем, нет, есть одна шероховатость: тело - оччень длинное... Видать, девушка очень высокая :)
идиально.. просто не отвести глаз...
Прекрасно и прекрасна
Shikarnaja grudj!
формы великолепны :-)))
обе руки за!
!
Мда... когда мастер класс будет !? )))
* ОТЛ *
Нет предела совершенства женского тела!!! И мастерства художника!!!
О да !
Отличная работа!!!
Очень!!!!
да.. приятные формы)
Очень красиво.
Фигурно и художно.
Yan McLine замечательный фотограф, но это фото в лучшем случае фото суток.
большинство оценок, имхо, это оценки самой модели..... ;))
она конечно потрясна! а фотографу... техничность
чертовски, потрясна хороша!!
Просто идеал
Бумажный фон бе.
красиво)))))
только вот грудь не настоящая..а
так оочень красиво не спорю=))
Великолепное тело и свет удачный! )))
все гармонично. все на месте. понравилось.
что говорить модель, супер) фотографу, отдельный поклон;)
Ян, отлично!
prelest'
воще я фшоке конечно. ну нормальная учебная работа на пятёрку.
Отлично снято!!!
симпатичные соски
555*
Красиво