Рубрика «Ню (18+)»

Еще
форменное ню
21296человек
Загружена 05.11.2008 10:22 Рубрика «Ню (18+)»
211 Художественно
7 Оригинально
58 Технично
23 нравится
23 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Strelkov 5 November 2008, 10:26:33

очень

Денис Катин 5 November 2008, 10:28:41

спасибо за красоту!

Hakobyan 5 November 2008, 10:50:30

техночно..!
модель просто шикарная

Subic 5 November 2008, 11:33:35

перфект.

viridi 5 November 2008, 12:20:07

:)

sneg2005 5 November 2008, 12:22:39

великолепно!

sasha_yalta 5 November 2008, 12:46:22

GOOD!!!

Ольга Горелова 5 November 2008, 12:51:27

Нравится!

Дениска Редиска 5 November 2008, 12:53:58

Обалденные сосочки!!

кот Матвей 5 November 2008, 12:54:12

красота!

Александр Гудкинд 5 November 2008, 12:54:27

Доколе будет продолжаться это безобразие?!?! Казалось бы - тысячи раз проигранная картинка..
А кАк чертовски хороша!!

Vita Arctic 5 November 2008, 12:55:31

А не слишком ли идеально?

Ян МакЛайн 5 November 2008, 12:59:09

надо было испортить что-то?)

Та_Самая 5 November 2008, 13:01:00

Красиво снял красивые формы=)

RedCrimsonCactus 5 November 2008, 13:05:21

uuuuux

© AgereS (Sergey Radin) 5 November 2008, 13:07:41

Вах вах! :) Клево!

Ilina Vicktoria 5 November 2008, 13:09:41

шик блеск красота :)

Дмитрий Карасев 5 November 2008, 13:16:31

классно!!!

Валерий Шахзадов 5 November 2008, 13:29:10

Вах!!! И художественно и технично!!!

огогогого!!!!!!!!!!!!

MILOSH1 5 November 2008, 13:38:44

стильно...и сексуально!

Giptil 5 November 2008, 13:43:01

СУПЕР!!!

Darius A 5 November 2008, 13:44:12

фирма :-)

Konstantine M 5 November 2008, 13:47:46

Супер. Очень понравилось, а сосочки и впрямь вах вах вах.
Интересно, почему кто то поставил не нравится и при этом ничего не написал?
Из-за угла гавкаете?

Алексей Зотов 5 November 2008, 13:48:18

Обалдеть!!!

Технично

furiano 5 November 2008, 14:01:44

Да! Да, да, да!!!!!

Удалён 5 November 2008, 14:02:14

Комментарий был удалён

Ян МакЛайн 5 November 2008, 14:04:55

лицо низзя)

france333 5 November 2008, 14:03:27

Нет слов!!!!!!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 5 November 2008, 14:07:37

+ ))

Фотограф С 5 November 2008, 14:13:23

Класс !!!!!!!

lunatyk 5 November 2008, 14:15:06

!!!

Shinshi 5 November 2008, 14:16:41

вот блин!!! хотела посмотреть имена четверых, что поставили отметку "не нравится" (у меня по поводу них нехорошая теория сложилась, озвучить не рискну)) - а в итоге сама случайно вместо циферки под оценкой ткнула выше :( Прошу у автора за это прощения - фотография очень хорошая, это у меня руки кривые :)

ashgloom 11 November 2008, 12:39:11

млин. та ж фигня вышла. прошу пардона у автора

Viktor Rusakov 5 November 2008, 14:16:46

Какая прелесть!!

xvo 5 November 2008, 14:19:17

форменность, что надо :)

German V 5 November 2008, 14:27:27

Та_Самая +1
"фирма" чувствуется

Mikhelangelo 5 November 2008, 14:28:35

5+!!!

Aletist 5 November 2008, 14:29:59

+1

Солярис 5 November 2008, 14:35:27

обалдеть...превосходно исполнено...

fairy-morganna 5 November 2008, 14:53:53

Здорово)))

Анна Снегина 5 November 2008, 15:10:20

Красивая фигура!
И красивая фотография!

kissakyky 5 November 2008, 15:18:49

Отлично! Модель просто супер!

Хулио Хуренито 5 November 2008, 15:28:24

О боже! я хотел нажать на "не нравится" но промахнулся и вместо этого посмотрел кто там уже понажимал кнопки и мне перехотелось ))) А если серьезно, нормальная такая фотка и модель , как многое у автора, но для ФД хочется нечто более знаменательное.

Stas@K 5 November 2008, 15:38:35

Замечательно!!!

Artem2 5 November 2008, 15:45:51

Прелесть! Соски божественны. А есть фото в большем разрешении?
П.с: лица жаль нет(

Ян МакЛайн 5 November 2008, 15:57:08

ну естественно

pifagormc 5 November 2008, 15:48:47

потрясающий кадр!идеальная фигура модели и техничаня работа мастера!

Little_boo 5 November 2008, 15:56:32

не гармоничная фигура, сиски явно перевешивают

YellowSnow 5 November 2008, 16:18:56

Просто богиня! Тоннаж очень радует!

Kuptsov Dmitry 5 November 2008, 16:58:11

Очень-очень-очень нравиться!!! Нравится тень падающая кривой по изгибу тела. Нравятся соски-выглядит очень возбуждённо(-юще) очень професионально и художественно!!! Спасибо

S.S.P. 5 November 2008, 16:59:02

великолепно!)

lxndr 5 November 2008, 19:54:37

Слишком идеальное тело - аж неинтересно.
Впрочем, нет, есть одна шероховатость: тело - оччень длинное... Видать, девушка очень высокая :)

Илья-чел 5 November 2008, 23:10:56

идиально.. просто не отвести глаз...

Сергей Лар. 6 November 2008, 00:45:22

Прекрасно и прекрасна

Игорь Грищенко 6 November 2008, 00:54:06

Shikarnaja grudj!

Влад Шерман 6 November 2008, 06:00:00

формы великолепны :-)))

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 6 November 2008, 08:50:10

обе руки за!

Karlis Keisters 6 November 2008, 14:01:10

!

Sharapov Rusteam 6 November 2008, 15:23:13

Мда... когда мастер класс будет !? )))

Boris Bukhman (photodom.com) 7 November 2008, 00:19:28


* ОТЛ *

garic.z 7 November 2008, 20:59:16

Нет предела совершенства женского тела!!! И мастерства художника!!!

Dmitry Krasitsky 8 November 2008, 15:55:22

О да !

maverick-77 8 November 2008, 22:25:44

Отличная работа!!!

Федор Устенко 10 November 2008, 15:48:58

Очень!!!!

smthAmazing 10 November 2008, 15:55:04

да.. приятные формы)

Foxbot 10 November 2008, 16:10:55

Очень красиво.

SArd! 10 November 2008, 16:34:03

Фигурно и художно.

Иосиф 10 November 2008, 16:44:04

Yan McLine замечательный фотограф, но это фото в лучшем случае фото суток.

Гордеев Е.С. 10 November 2008, 17:25:20

большинство оценок, имхо, это оценки самой модели..... ;))
она конечно потрясна! а фотографу... техничность

igrimax (Igor N. Rykov) 10 November 2008, 17:48:04

чертовски, потрясна хороша!!

FeindFlug 10 November 2008, 21:54:15

Просто идеал

ALBERT PLEHOV 11 November 2008, 06:39:30

Бумажный фон бе.

An4uta 11 November 2008, 08:38:33

красиво)))))
только вот грудь не настоящая..а
так оочень красиво не спорю=))

RSE 11 November 2008, 09:50:46

Великолепное тело и свет удачный! )))

ashgloom 11 November 2008, 12:42:12

все гармонично. все на месте. понравилось.

Helstad 11 November 2008, 18:04:32

что говорить модель, супер) фотографу, отдельный поклон;)

amatour 11 November 2008, 18:35:28

Ян, отлично!

Ян Танкевич 11 November 2008, 23:02:38

prelest'

Ираклий Шанидзе 12 November 2008, 05:14:17

воще я фшоке конечно. ну нормальная учебная работа на пятёрку.

Куркин 12 November 2008, 17:20:44

Отлично снято!!!

Алексей Циферный 18 November 2008, 22:10:15

симпатичные соски

GOYDIN Anton (goydin.com) 19 November 2008, 20:31:58

555*

Живаев Кирилл 23 December 2008, 22:25:57

Красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям