Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про любовь к загару
6492человека
Загружена 05.11.2008 10:30 Рубрика «Ню (18+)»
20 Художественно
11 Оригинально
2 Технично
12 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 5 November 2008, 10:38:01

А что надо написать - скажите, напишу!

zanzib 5 November 2008, 15:50:18

гыыыы...)

Ruslan Latypov 5 November 2008, 13:52:19

Немного смущает бетонная конструкция справа, но я просто придираюсь! Фото СУПЕР!!!

Василиса Прекрасная 5 November 2008, 14:45:55

красиво

Kn. A.V. 5 November 2008, 19:14:41

А вот в Красноярске считают, что только мукомольный цех мешает, а так
любовь просто к загару великолепная!

zanzib 6 November 2008, 13:59:05

а не известно случайно, что считают на фабрике по производству йодного раствора? ..))

Илья-чел 5 November 2008, 23:11:46

классно... очень здорово смотритса..

Мистер Миша 7 November 2008, 03:19:32

оттенок цветовой нравится.
нажал "художественность"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям