А что надо написать - скажите, напишу!
гыыыы...)
Немного смущает бетонная конструкция справа, но я просто придираюсь! Фото СУПЕР!!!
красиво
А вот в Красноярске считают, что только мукомольный цех мешает, а так любовь просто к загару великолепная!
а не известно случайно, что считают на фабрике по производству йодного раствора? ..))
классно... очень здорово смотритса..
оттенок цветовой нравится. нажал "художественность"
Комментарии пользователей
А что надо написать - скажите, напишу!
гыыыы...)
Немного смущает бетонная конструкция справа, но я просто придираюсь! Фото СУПЕР!!!
красиво
А вот в Красноярске считают, что только мукомольный цех мешает, а так
любовь просто к загару великолепная!
а не известно случайно, что считают на фабрике по производству йодного раствора? ..))
классно... очень здорово смотритса..
оттенок цветовой нравится.
нажал "художественность"