свет хороший (правдо вроде пересвечено немного лицо) но обработка непонятна..
+1
пластину лентикулярных линз наложили? красивая девушка.
Комментарии пользователей
свет хороший (правдо вроде пересвечено немного лицо)
но обработка непонятна..
+1
пластину лентикулярных линз наложили?
красивая девушка.