в комнате
!!°
страшно.
я тоже её боюсь
Комментарий был удалён
и я спужался...
Кука состоялась.
абещинава три года ждут...
нет, это он про хозяина чайной плантации
кстати и не только... там наверняка завалялось что-то интересное еще. просто ты же скромничаешь, я знаю.
а я-то думаю - чего это за гигантская растянувшаяся сетка для вещей как в поезде над лежачей полкой... а это кровать! или это гамак неправильно повесили?
у нас в америке во всём годзилизм
Приоткрыта дверь в иное, там есть мрак, а здесь – кровать. Может, поиграйте в снукер? Надо ж чем-то развлекать…
приоткрыта дверь иное манит опять фудзи в тумане
Да уж, кто в чём, а Фудзи-то точно в тумане...
bedroomspirit
хичкок.
mistika.
красивое ку-ку
!!!!!!!!
there is no spoon, alex-fomin.
рулит обычно рулевой
ой...ошиблась дверью:)
+1 :)))))))
!!!!
Очень!
что, в воронеже так не принято?
тема ... - приоткрыта! ;-)
— Я вас очень прошу — одолжите мне 19 рублей 40 копеек, на 2 дня! )))))))))))))))
я вот тоже лейку хочу )
нафига? ты и так хорошо снимаешь :)
прикроюсь молча алюминиевым тазиком...
не кокетничай :)
у меня комплекс развился :))))
какие мы нежные :Р
жжошь!
kruta
5!
Завязывай с пьянкой и ширевом. Деградируешь.
ну я ладно, а у тебя вообще и имени-то нет
А твое? Так мыльный пузырь. Ткни и нет тебя.
ну ткни, и посмотрим
Ираклий, у тебя появился ещё один поклонник?
или поклонница. слушай, а может ахтунг?.....
То ли тихонько заходит, то ли, наоборот, хочет незаметно уйти. Замечательная двусмысленность, столько сценариев сразу напрашивается.
!
Комментарии пользователей
!!°
страшно.
я тоже её боюсь
Комментарий был удалён
и я спужался...
Кука состоялась.
абещинава три года ждут...
Комментарий был удалён
нет, это он про хозяина чайной плантации
кстати и не только... там наверняка завалялось что-то интересное еще. просто ты же скромничаешь, я знаю.
а я-то думаю - чего это за гигантская растянувшаяся сетка для вещей как в поезде над лежачей полкой... а это кровать! или это гамак неправильно повесили?
Комментарий был удалён
у нас в америке во всём годзилизм
Приоткрыта дверь в иное, там есть мрак, а здесь – кровать.
Может, поиграйте в снукер? Надо ж чем-то развлекать…
приоткрыта дверь
иное манит опять
фудзи в тумане
Да уж, кто в чём, а Фудзи-то точно в тумане...
bedroomspirit
хичкок.
mistika.
красивое ку-ку
!!!!!!!!
Комментарий был удалён
there is no spoon, alex-fomin.
рулит обычно рулевой
ой...ошиблась дверью:)
+1 :)))))))
!!!!
Очень!
Комментарий был удалён
что, в воронеже так не принято?
тема ... - приоткрыта! ;-)
— Я вас очень прошу — одолжите мне 19 рублей 40 копеек, на 2 дня! )))))))))))))))
я вот тоже лейку хочу )
нафига? ты и так хорошо снимаешь :)
прикроюсь молча алюминиевым тазиком...
не кокетничай :)
у меня комплекс развился :))))
какие мы нежные :Р
жжошь!
kruta
5!
Завязывай с пьянкой и ширевом. Деградируешь.
ну я ладно, а у тебя вообще и имени-то нет
А твое? Так мыльный пузырь. Ткни и нет тебя.
ну ткни, и посмотрим
Ираклий, у тебя появился ещё один поклонник?
или поклонница. слушай, а может ахтунг?.....
То ли тихонько заходит, то ли, наоборот, хочет незаметно уйти. Замечательная двусмысленность, столько сценариев сразу напрашивается.
!