Красиво!
Интересная работа!
стена высвечена спорно, губа торчит, нога правая громоздкая и обрезаны пальцы, на животе скаладки, акцента на зеркале нет. сиськи класнные! обработка шикарная!
возмозно распечатанная в большом формате смотрелась бы совсем иначе
Пальчики жалко)
Комментарии пользователей
Красиво!
Интересная работа!
стена высвечена спорно, губа торчит, нога правая громоздкая и обрезаны пальцы, на животе скаладки, акцента на зеркале нет.
сиськи класнные! обработка шикарная!
возмозно распечатанная в большом формате смотрелась бы совсем иначе
Пальчики жалко)