Оч красиво!!! Лицо правой модели можно чуть светлее, ИМХО...
нравится. нужно было расположить то, на что я посмотрел, как только загрузил фото в центрах внимания, дабы усилить акцент.
технично, свет интересный.. но нет ощущений..
хорошее освещение
по свету неплохо!
красивые девушки
Комментарии пользователей
Оч красиво!!!
Лицо правой модели можно чуть светлее, ИМХО...
нравится. нужно было расположить то, на что я посмотрел, как только загрузил фото в центрах внимания, дабы усилить акцент.
технично, свет интересный..
но нет ощущений..
хорошее освещение
по свету неплохо!
красивые девушки