как-то она слишком манерно чувствует себя. В такой ситации были бы уместный другие эмоции. Но это исключительно ИМХО!
Комментарии пользователей
как-то она слишком манерно чувствует себя. В такой ситации были бы уместный другие эмоции. Но это исключительно ИМХО!