беременна? :о)
кто мужчина??!!!))
Листочек забыли на главное место, тогда сразу стало бы понятно, что мужчина:)))))))
Адам без Евы))))
!
tnx а где остальная часть ника?)
ПРОСТО ШОК! Что ЭТО?!!! Что афффтар хотел сказать или показать ващщще не понятно. УЖОС !!!
угу!
А-а-а, я понял !!!! Это ж бесформенное тело с "болтнёй" в середине по-вертикали и горизонтали.
А что у него за ветка из письки растёт?
это юмор*
спорная вещь не буду рекомендовать
soglasen. mne kajetsea ideia horosha, no ....
!!!!
Комментарии пользователей
беременна?
:о)
кто мужчина??!!!))
Листочек забыли на главное место, тогда сразу стало бы понятно, что мужчина:)))))))
Адам без Евы))))
!
tnx
а где остальная часть ника?)
ПРОСТО ШОК! Что ЭТО?!!! Что афффтар хотел сказать или показать ващщще не понятно. УЖОС !!!
угу!
А-а-а, я понял !!!! Это ж бесформенное тело с "болтнёй" в середине по-вертикали и горизонтали.
А что у него за ветка из письки растёт?
это юмор*
спорная вещь не буду рекомендовать
soglasen. mne kajetsea ideia horosha, no ....
!!!!