обращение к молчунам, которые любят нажимать на кнопку "не нравится" - выражайте своё недовольство в тесте! Благодаря объективному стороннему взгляду , аргументированной критике и дельному совету фотки непременно будут становиться лучше....
кадрирование похожее я и сам рассматривал и уже предлагали в комментариях ,просто я люблю фотки стандартных пропорций высоты и ширины.
а автора можно увидеть спустя стуки после публикации))
Благодаря отменному техническому исполнению, великолепному свету и прекрасной фигуре модели хочется простить и банальные очки и стандартную позу и избитый сюжет :)
Конечно, возражать именитым критикам вроде неприлично, но, по моему скромному мнению, и очки и серьги _здесь_ очень даже в тему. Очки на солнце - это нормально, а серьги вообще самое женственное украшение, к тому же это работает на образ потревоженной хищницы.
Вот почему-то никто не осуждает тату на теле многочисленых моделей, представленных на сайте, хотя это явный признак вульгарщины, если не сказать больше.
Хотя, восприятие снимка - дело субъективное, лично мне он нравится.
Снято очень хорошо. Но поле, туман, восход предполагают какую-то идилию. А поза дамы, выражение лица очень агрессивны. По моему скромному мнению, одно с другим не гармонирует.
то о чем вы говорите - достаточно устоявшийся стереотип... а зависимость от стереотипов это не всегда хорошо и мешает быть оригинальным.
я не хочу сказать,что кадр мной особо продуман в плане концепции и именно этот результат вы видите. просто мне нравится дерзость и сексуальность.. вот попробовал поймать нечто подобное во время съемки в этом поле))
в любом случае я ваше мнение оценил.
Комментарии пользователей
обращение к молчунам, которые любят нажимать на кнопку "не нравится" - выражайте своё недовольство в тесте! Благодаря объективному стороннему взгляду , аргументированной критике и дельному совету фотки непременно будут становиться лучше....
серьги - мусор, сильно конкурируют с очками... поза слишком динамичная для уравновешенной композиции - может, так? <показать кадр>
Очки к фотографии так подходят, что и девочки не нать!
Хороша!!! но в чб нравится больше!!!! в цвете - холодноватое восприятие!
правильное восприятие! утро то же раннее )
!!!КРАСОТА!!!
(и без хлеба не останемся)
Отличный снимок!
Прозрачность и цвет восхищают.
Прекрасный кадр!
Хороший кадр! Может нужно побольше солнца так бы эффектнее?
траву снизу на теле можно было и убрать! ну а тени на лице - это на любителя!
без травы на переднем плане слабее ощущение объема
Комментарий был удалён
кадрирование похожее я и сам рассматривал и уже предлагали в комментариях ,просто я люблю фотки стандартных пропорций высоты и ширины.
а автора можно увидеть спустя стуки после публикации))
Благодаря отменному техническому исполнению, великолепному свету и прекрасной фигуре модели хочется простить и банальные очки и стандартную позу и избитый сюжет :)
Продолжайте снимать, а это спрячьте подальше.
Хороший свет и техника, но сюжет и композиция отсутствуют.
Очень понравилось, модель очень эффектная. +5
!!!
Техника класс, но о чем фото...
и чего
Конечно, возражать именитым критикам вроде неприлично, но, по моему скромному мнению, и очки и серьги _здесь_ очень даже в тему. Очки на солнце - это нормально, а серьги вообще самое женственное украшение, к тому же это работает на образ потревоженной хищницы.
Вот почему-то никто не осуждает тату на теле многочисленых моделей, представленных на сайте, хотя это явный признак вульгарщины, если не сказать больше.
Хотя, восприятие снимка - дело субъективное, лично мне он нравится.
спасибо за комментарий! согласен буквально с каждым словом!
согласен с каждой буквой!
+1
очень красиво.. свет, руки, все нравитса...
очень хорошо!
Нравится работа!
Krasivo.Prosto i krasivo!
* отл *
как всегда...фотограф конечно "молодец"...но Христи ВЕЛИКОЛЕПНА!!!...8))))
Просто чудесно!
щщикотанье колосьями тонизирует:))
милая реклама очкофф))
красиво!
!!!
В каких полях такие девушки растут?
)))
весьма сексуально..
Снято очень хорошо. Но поле, туман, восход предполагают какую-то идилию. А поза дамы, выражение лица очень агрессивны. По моему скромному мнению, одно с другим не гармонирует.
то о чем вы говорите - достаточно устоявшийся стереотип... а зависимость от стереотипов это не всегда хорошо и мешает быть оригинальным.
я не хочу сказать,что кадр мной особо продуман в плане концепции и именно этот результат вы видите. просто мне нравится дерзость и сексуальность.. вот попробовал поймать нечто подобное во время съемки в этом поле))
в любом случае я ваше мнение оценил.
Великолепная работа, блеск модель
Замечательная Кристи!! :)
Что-то в этом имени всегда есть... :)
Отлично снято!!!
Отлично)
Спасибо, очень приятная фотография. Возбуждающая...
Чёткость форм и плавность фона. Очки и серьги - это уже детали на любителя.
отлично
Понравилось !!!!!!!!
Согласен с 11. А.Леснянским!!! :-)