Рубрика «Ню (18+)»

Еще
христи утром3
9974человека
Загружена 04.11.2008 04:06 Рубрика «Ню (18+)»
106 Художественно
4 Оригинально
21 Технично
22 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мистер Миша 4 November 2008, 04:16:37

обращение к молчунам, которые любят нажимать на кнопку "не нравится" - выражайте своё недовольство в тесте! Благодаря объективному стороннему взгляду , аргументированной критике и дельному совету фотки непременно будут становиться лучше....

ponikarowska 4 November 2008, 07:10:20

серьги - мусор, сильно конкурируют с очками... поза слишком динамичная для уравновешенной композиции - может, так? <показать кадр>

Kn. A.V. 4 November 2008, 06:47:00

Очки к фотографии так подходят, что и девочки не нать!

Anton Kuznetsov 4 November 2008, 07:12:02

Хороша!!! но в чб нравится больше!!!! в цвете - холодноватое восприятие!

Мистер Миша 4 November 2008, 15:45:20

правильное восприятие! утро то же раннее )

Фролов Александр 4 November 2008, 07:31:09

!!!КРАСОТА!!!
(и без хлеба не останемся)

tsalko 4 November 2008, 07:33:20

Отличный снимок!

Павел Косенко 4 November 2008, 07:59:55

Прозрачность и цвет восхищают.

Борис Гельдыев 4 November 2008, 08:06:00

Прекрасный кадр!

chornyi 4 November 2008, 08:10:53

Хороший кадр! Может нужно побольше солнца так бы эффектнее?

A.J. 4 November 2008, 08:19:08

траву снизу на теле можно было и убрать! ну а тени на лице - это на любителя!

Мистер Миша 4 November 2008, 15:49:02

без травы на переднем плане слабее ощущение объема

Удалён 4 November 2008, 08:35:18

Комментарий был удалён

Мистер Миша 4 November 2008, 15:52:01

кадрирование похожее я и сам рассматривал и уже предлагали в комментариях ,просто я люблю фотки стандартных пропорций высоты и ширины.
а автора можно увидеть спустя стуки после публикации))

Александр Леснянский 4 November 2008, 08:41:17

Благодаря отменному техническому исполнению, великолепному свету и прекрасной фигуре модели хочется простить и банальные очки и стандартную позу и избитый сюжет :)

Клюев 4 November 2008, 08:43:27

Продолжайте снимать, а это спрячьте подальше.

Хороший свет и техника, но сюжет и композиция отсутствуют.

alextigr 4 November 2008, 09:54:38

Очень понравилось, модель очень эффектная. +5

Post® 4 November 2008, 10:02:25

!!!

Александр Иванушкин 4 November 2008, 10:02:51

Техника класс, но о чем фото...

xkthebear 4 November 2008, 10:17:43

и чего

Alex Granch 4 November 2008, 10:19:30

Конечно, возражать именитым критикам вроде неприлично, но, по моему скромному мнению, и очки и серьги _здесь_ очень даже в тему. Очки на солнце - это нормально, а серьги вообще самое женственное украшение, к тому же это работает на образ потревоженной хищницы.

Вот почему-то никто не осуждает тату на теле многочисленых моделей, представленных на сайте, хотя это явный признак вульгарщины, если не сказать больше.

Хотя, восприятие снимка - дело субъективное, лично мне он нравится.

Мистер Миша 4 November 2008, 15:54:21

спасибо за комментарий! согласен буквально с каждым словом!

vlad-baku 4 November 2008, 21:18:19

согласен с каждой буквой!

superarbuz 5 November 2008, 06:22:50

+1

Илья-чел 4 November 2008, 12:32:46

очень красиво.. свет, руки, все нравитса...

Георгий Шуз 4 November 2008, 14:00:56

очень хорошо!

SUBMAR 4 November 2008, 21:16:26

Нравится работа!

Игорь Грищенко 4 November 2008, 23:53:24

Krasivo.Prosto i krasivo!

Boris Bukhman (photodom.com) 5 November 2008, 10:12:46


* отл *

D.G 5 November 2008, 11:00:22

как всегда...фотограф конечно "молодец"...но Христи ВЕЛИКОЛЕПНА!!!...8))))

Денис Алфёров 5 November 2008, 11:37:14

Просто чудесно!

AV: pashis пашис 5 November 2008, 12:20:25

щщикотанье колосьями тонизирует:))
милая реклама очкофф))

Яна Ива 5 November 2008, 12:46:04

красиво!

колян 5 November 2008, 13:00:43

!!!

Bobian 5 November 2008, 13:05:23

В каких полях такие девушки растут?

Мистер Миша 6 November 2008, 02:22:46

)))

Darius A 5 November 2008, 13:58:27

весьма сексуально..

Александр Мушенко 5 November 2008, 19:14:46

Снято очень хорошо. Но поле, туман, восход предполагают какую-то идилию. А поза дамы, выражение лица очень агрессивны. По моему скромному мнению, одно с другим не гармонирует.

Мистер Миша 6 November 2008, 02:27:40

то о чем вы говорите - достаточно устоявшийся стереотип... а зависимость от стереотипов это не всегда хорошо и мешает быть оригинальным.
я не хочу сказать,что кадр мной особо продуман в плане концепции и именно этот результат вы видите. просто мне нравится дерзость и сексуальность.. вот попробовал поймать нечто подобное во время съемки в этом поле))
в любом случае я ваше мнение оценил.

Alad ® 6 November 2008, 03:47:34

Великолепная работа, блеск модель

sysprog 8 November 2008, 02:32:19

Замечательная Кристи!! :)
Что-то в этом имени всегда есть... :)

Куркин 12 November 2008, 14:30:59

Отлично снято!!!

Ольга Герасимова 16 November 2008, 18:07:52

Отлично)

Lesort 27 November 2008, 15:10:35

Спасибо, очень приятная фотография. Возбуждающая...

compadre 1 December 2008, 16:19:40

Чёткость форм и плавность фона. Очки и серьги - это уже детали на любителя.

Евгений.А. 1 December 2008, 18:29:06

отлично

Фотограф С 11 February 2009, 23:15:36

Понравилось !!!!!!!!

Валерий Холод 12 February 2009, 00:17:33

Согласен с 11. А.Леснянским!!! :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям