!!!
можно было немного правее бы сесть фотографу
А сто-то думаю тяжёлый! И такую тяжесть чего ради было тащить?
nravitsa
фигурка хорошая, девушка чудесная ) Стол как-то ни к чему, как мне кажется - не вписывается.
Красиво получилось!!!
Красиво
!!
Телла - супер...
Она удивительно красивая, грациозная. Она...завоюет Вам все статусы
Комментарии пользователей
!!!
можно было немного правее бы сесть фотографу
А сто-то думаю тяжёлый! И такую тяжесть чего ради было тащить?
nravitsa
фигурка хорошая, девушка чудесная ) Стол как-то ни к чему, как мне кажется - не вписывается.
Красиво получилось!!!
Красиво
!!
Телла - супер...
Она удивительно красивая, грациозная. Она...завоюет Вам все статусы