Улыбка и всё БЫВШЕЕ прекрасное в сиянье её глаз!
Цепляет... конечно, но... без обид - культура подачи тела, такая
обнакновенная... Отчего невольно оценишь и возраст и
по конечностям взглядом пробежишь, думая к чему снимок,
затем прочтёшь, что написано - мало написано и даже просьба от Мити,
и согласишься с тем, что возможно что и в правду из каталога, хотя у меня по ним самый малюсенький опыт.
И тем не менее поставлю "За техничность", чтобы узнать автора.
Не признал Поляка.
Вот напиши: Не признал еврея, шума подымется!
А Поляка написал и нормально - обиженных нет!
Как-то у них всё так снимается, что уже лет пятьдесят, что я в фотомире
у них всегда условная грань слегка ближе к каталогу!
А так как мы Поляков, особенно полек, обожаем, то...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Обидно что нет коментов...
Очень искренне и душевно...
Как тут принято выражаться - цепляет...
Улыбка и всё БЫВШЕЕ прекрасное в сиянье её глаз!
Цепляет... конечно, но... без обид - культура подачи тела, такая
обнакновенная... Отчего невольно оценишь и возраст и
по конечностям взглядом пробежишь, думая к чему снимок,
затем прочтёшь, что написано - мало написано и даже просьба от Мити,
и согласишься с тем, что возможно что и в правду из каталога, хотя у меня по ним самый малюсенький опыт.
И тем не менее поставлю "За техничность", чтобы узнать автора.
Не признал Поляка.
Вот напиши: Не признал еврея, шума подымется!
А Поляка написал и нормально - обиженных нет!
Как-то у них всё так снимается, что уже лет пятьдесят, что я в фотомире
у них всегда условная грань слегка ближе к каталогу!
А так как мы Поляков, особенно полек, обожаем, то...