Рубрика «Ню (18+)»

Еще
mushrooms
9241человек
Загружена 04.11.2008 00:20 Рубрика «Ню (18+)»
9 Художественно
14 Оригинально
2 Технично
11 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Петр Колчин 4 November 2008, 00:27:29

нравится только корзинка... а девушка вызывает не восхищение, а жалость.

FIL (Полянцев) 4 November 2008, 00:32:23

да ладно... не надо так. Красивая девушка, грибочков вон сколько набрала...

ALK 4 November 2008, 00:41:22

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 4 November 2008, 00:44:27

это риторический вопрос :))))))))))))))))))

Петр Колчин 4 November 2008, 21:15:19

жалость вызвана не количеством грибочков, а тем, что на фото я вижу не "красивую девушку", а девочку-подростка, которая пока не сформировалась физически, не набрала той женской красоты, чтобы позировать обнажённой.

FIL (Полянцев) 5 November 2008, 03:05:01

полный бред блин.... маразм крепчал.... Уважаемый Петя, старичок... ну значит к окулисту пора... это, кстати, в лучшем случае :). Успехов

Петр Колчин 5 November 2008, 04:10:39

Филя, дружище, твоя нервозность тоже повод для диагноза ;)) Удачи

Леонид КалатанчукAFIAP 4 November 2008, 01:21:00

Смело!

В одежде было б краше.

Та_Самая 4 November 2008, 14:03:11

Вот это точно!

told by an idiot 4 November 2008, 04:32:26

странная какая-то, с грибами этими и без трусов.

Коshа 4 November 2008, 12:43:46

:))))) !

ingosha 4 November 2008, 07:08:49

ochen nravitsa!

Kn. A.V. 4 November 2008, 07:15:49

Киношники ещё и не то могут... Газеты наложили, а сверху грибов, вот мол
она что за пять часов собрала...
Ни тя комаров, ни оводов...
Но это так... к теме жареных грибочков с картошкой!
Девушка знакома, поэтому так сказать не в удивлении. Даже от сапог.
Что точно забавно - так это изолентой замотанные ручки!
А просто порадоваться фигурке и красивому лицу - почему бы и нет?

Клюев 4 November 2008, 08:44:21

в названии ошибка, ага

Leons 4 November 2008, 10:49:45

Прелестная девушка! Но грибы, кукуруза и сапоги?

Никита Барковский 4 November 2008, 12:32:04

Я думаю тут уместно: "Юбку зайцу!"
:-)))

Георгий Шуз 4 November 2008, 13:55:59

ну посмотрим дальше. думаю следующие кадры будут лучше)

Ермаков Сергей 4 November 2008, 13:56:53

перчаточки б не помешали и шляпка)
а так очень НРА!!!)

Алекс Вихров 4 November 2008, 18:24:28

Это она продавать их несет? Молодец.

Velotourist 6 November 2008, 20:27:45

Да не, на одежду выменивать...

Куркин 12 November 2008, 14:48:04

Отлично снято! Да и девушка что надо!

vipasp 4 January 2009, 10:39:06

Ну да, корзинка лишняя :-) Девушка симпатичная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям