жалость вызвана не количеством грибочков, а тем, что на фото я вижу не "красивую девушку", а девочку-подростка, которая пока не сформировалась физически, не набрала той женской красоты, чтобы позировать обнажённой.
Киношники ещё и не то могут... Газеты наложили, а сверху грибов, вот мол
она что за пять часов собрала...
Ни тя комаров, ни оводов...
Но это так... к теме жареных грибочков с картошкой!
Девушка знакома, поэтому так сказать не в удивлении. Даже от сапог.
Что точно забавно - так это изолентой замотанные ручки!
А просто порадоваться фигурке и красивому лицу - почему бы и нет?
Комментарии пользователей
нравится только корзинка... а девушка вызывает не восхищение, а жалость.
да ладно... не надо так. Красивая девушка, грибочков вон сколько набрала...
Комментарий был удалён
это риторический вопрос :))))))))))))))))))
жалость вызвана не количеством грибочков, а тем, что на фото я вижу не "красивую девушку", а девочку-подростка, которая пока не сформировалась физически, не набрала той женской красоты, чтобы позировать обнажённой.
полный бред блин.... маразм крепчал.... Уважаемый Петя, старичок... ну значит к окулисту пора... это, кстати, в лучшем случае :). Успехов
Филя, дружище, твоя нервозность тоже повод для диагноза ;)) Удачи
Смело!
В одежде было б краше.
Вот это точно!
странная какая-то, с грибами этими и без трусов.
:))))) !
ochen nravitsa!
Киношники ещё и не то могут... Газеты наложили, а сверху грибов, вот мол
она что за пять часов собрала...
Ни тя комаров, ни оводов...
Но это так... к теме жареных грибочков с картошкой!
Девушка знакома, поэтому так сказать не в удивлении. Даже от сапог.
Что точно забавно - так это изолентой замотанные ручки!
А просто порадоваться фигурке и красивому лицу - почему бы и нет?
в названии ошибка, ага
Прелестная девушка! Но грибы, кукуруза и сапоги?
Я думаю тут уместно: "Юбку зайцу!"
:-)))
ну посмотрим дальше. думаю следующие кадры будут лучше)
перчаточки б не помешали и шляпка)
а так очень НРА!!!)
Это она продавать их несет? Молодец.
Да не, на одежду выменивать...
Отлично снято! Да и девушка что надо!
Ну да, корзинка лишняя :-) Девушка симпатичная