красиво, немного бы резкости добавить...
А какой взгляд отличный!!!
богиня...
хороший портрет
шикарно
славная работа!
kaif!
хорошенькая модель....приятное , лёгонкое ню......нравится
!!!
нравится!
симпатично смотрится
Комментарии пользователей
красиво, немного бы резкости добавить...
А какой взгляд отличный!!!
богиня...
хороший портрет
шикарно
славная работа!
kaif!
хорошенькая модель....приятное , лёгонкое ню......нравится
!!!
нравится!
симпатично смотрится