Интересно
серьзно что ли?
Ну да. Мне это интереснее, чем такое - http://www.photosight.ru/photos/2759910/?from_member
присоединяюсь
:) Улыбаемся и машем!
spasibo za vnimanie.)
ochen klasni kadr
thank u.)) aq 200 ISO firi 400-ze gadavayene, da diafragma 3.5 da gamovida efeqtiani.)))
dzaan magaria ..!!
thanks a lot.)
ага, тоже интересно.
bolshoe spasibo.)
Комментарии пользователей
Интересно
серьзно что ли?
Ну да. Мне это интереснее, чем такое - http://www.photosight.ru/photos/2759910/?from_member
присоединяюсь
:) Улыбаемся и машем!
spasibo za vnimanie.)
ochen klasni kadr
thank u.)) aq 200 ISO firi 400-ze gadavayene, da diafragma 3.5 da gamovida efeqtiani.)))
dzaan magaria ..!!
thanks a lot.)
ага, тоже интересно.
bolshoe spasibo.)