ой, что то мне это напоминает )))) заходите в гости на страничку ) прикольно!
и что напоминает? :)
вот что напоминает :)) http://img-a.photosight.ru/0ad/2921922_large.jpg
Комментарий был удалён
спасибо...
красота
благодарю
!!°
месрси ;)
класс
очень рад, правда, спасибо!
Модель не коментируем - ее бог создал. А то что Вы создали - мне понравилось, только карниз над окном мешает.
ой спасибо... насчёт модели - это очень правильная политика... А карниз... ну может быть, я взгляд на нём не заостряю, но если он всётки упорно мазолит глаза, я это учту в будущем...
При печати фотографии я бы его просто затемнил, используя маску в форме арки.
Красивые изгибы!
Евгений, большое спасибо...
хорошо :) читается ваш стиль. он уже есть и это огромное достижение!
Благодарю Татьяна... неужели и правда читается?.. :)
так скажем я узнаю вас уже :)
геометрично :)))
Привет Аня, спасибо
красота!
Мишань спасиба !
Просто и хорошо....
спасибо Сергей
Чудное утро!!!
Комментарии пользователей
ой, что то мне это напоминает ))))
заходите в гости на страничку )
прикольно!
и что напоминает? :)
вот что напоминает :))
http://img-a.photosight.ru/0ad/2921922_large.jpg
Комментарий был удалён
спасибо...
красота
благодарю
!!°
месрси ;)
класс
очень рад, правда, спасибо!
Модель не коментируем - ее бог создал. А то что Вы создали - мне понравилось, только карниз над окном мешает.
ой спасибо... насчёт модели - это очень правильная политика... А карниз... ну может быть, я взгляд на нём не заостряю, но если он всётки упорно мазолит глаза, я это учту в будущем...
При печати фотографии я бы его просто затемнил, используя маску в форме арки.
Красивые изгибы!
Евгений, большое спасибо...
хорошо :) читается ваш стиль. он уже есть и это огромное достижение!
Благодарю Татьяна... неужели и правда читается?.. :)
так скажем я узнаю вас уже :)
геометрично :)))
Привет Аня, спасибо
красота!
Мишань спасиба !
Просто и хорошо....
спасибо Сергей
Чудное утро!!!