Рубрика «Ню (18+)»

Еще
July Morning #2
5483человека
Загружена 03.11.2008 16:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
16 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daltonik 3 November 2008, 18:19:13

ой, что то мне это напоминает ))))
заходите в гости на страничку )
прикольно!

FIL (Полянцев) 3 November 2008, 22:57:08

и что напоминает? :)

Daltonik 15 November 2008, 23:28:03

вот что напоминает :))
http://img-a.photosight.ru/0ad/2921922_large.jpg

Удалён 3 November 2008, 18:22:15

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 3 November 2008, 22:57:58

спасибо...

voodoo_82 3 November 2008, 22:05:22

красота

FIL (Полянцев) 3 November 2008, 22:58:33

благодарю

DEPHAZZNUEVO 3 November 2008, 22:46:47

!!°

FIL (Полянцев) 3 November 2008, 22:59:03

месрси ;)

Alexander Schubnov 3 November 2008, 23:37:09

класс

FIL (Полянцев) 3 November 2008, 23:46:59

очень рад, правда, спасибо!

Alex52 4 November 2008, 20:57:00

Модель не коментируем - ее бог создал. А то что Вы создали - мне понравилось, только карниз над окном мешает.

FIL (Полянцев) 5 November 2008, 02:53:49

ой спасибо... насчёт модели - это очень правильная политика... А карниз... ну может быть, я взгляд на нём не заостряю, но если он всётки упорно мазолит глаза, я это учту в будущем...

Alex52 5 November 2008, 19:07:46

При печати фотографии я бы его просто затемнил, используя маску в форме арки.

zevsas 5 November 2008, 03:44:57

Красивые изгибы!

FIL (Полянцев) 5 November 2008, 15:19:34

Евгений, большое спасибо...

Tatiana Mandziy 5 November 2008, 15:00:52

хорошо :) читается ваш стиль. он уже есть и это огромное достижение!

FIL (Полянцев) 5 November 2008, 15:20:44

Благодарю Татьяна... неужели и правда читается?.. :)

Tatiana Mandziy 6 November 2008, 10:07:06

так скажем я узнаю вас уже :)

Anna Roussos 5 November 2008, 21:25:11

геометрично :)))

FIL (Полянцев) 6 November 2008, 00:41:47

Привет Аня, спасибо

Миша Джаггер 11 November 2008, 01:24:44

красота!

FIL (Полянцев) 11 November 2008, 01:40:37

Мишань спасиба !

Сергей Порфирьев 12 March 2009, 21:09:25

Просто и хорошо....

FIL (Полянцев) 12 March 2009, 21:28:19

спасибо Сергей

Evgeniy Kolesnikov 20 April 2009, 15:41:43

Чудное утро!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям