Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Light behind a window...
5578человек
Загружена 31.10.2008 18:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM
38 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
7 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

duallife 31 October 2008, 19:15:10

very nice photo

Яна Корн 31 October 2008, 19:24:14

томно

shippper 31 October 2008, 21:23:32

Нихрена нивидно!!!

myendeavour 31 October 2008, 22:47:17

А в строчке над рекламой фотосайта все квадратики с градациями серого видете? от 0 до 100%? если нет - надо монитор калибровать. Тут всё видно)))

Игорь Грищенко 31 October 2008, 22:56:41

A interesno-bi v chorno belom obrabotatj.

Coult 31 October 2008, 23:15:34

Пробовал. Хуже.

FIL (Полянцев) 1 November 2008, 01:04:12

ммммммм.... нежно, таинственно

zevsas 1 November 2008, 01:17:12

Очень красиво и эротично!!!

Юрий Мороз 1 November 2008, 06:33:04

Приятно смотреть

Little_boo 1 November 2008, 11:32:59

не плохо

Tatiana Mandziy 1 November 2008, 12:07:03

эротично - это то самое слово, которое так вертелось в голове. Таинствееный и теплый свет... оболженно. Все ваши фото пронизанны уважением и трепетом к этой женщине и словно мы читем ее книгу о ней самой.

Солярис 1 November 2008, 14:15:39

хорошо выстроен кадр

Александр Карандеев 1 November 2008, 14:26:12

!!!

Hakobyan 1 November 2008, 20:03:43

interesnij kadr..

inmybehalf 1 November 2008, 21:56:49

Необычно, но стоило ли так темнить ? :-)

Coult 1 November 2008, 23:37:55

вы знаете - на моем мониторе не темно - легкий полумрак, не более...

n0nsense 2 November 2008, 01:03:24

хорошо!

Andrey R. Kozloff 3 November 2008, 15:45:21

На превью ничего не видно. В этот размер гораздо лучше. Я бы даже сказал отлично. Просится больший формат. ИМХО

FotoKAT 2 December 2008, 15:56:02

можете сказать какие здесь параметры съёмки: выдержка, диафрагма, объектив, аппарат - интересно как добились такого качества при малом свете... :)

Coult 2 December 2008, 17:01:07

Слева же написано, что это 450Д и 35 1.4. Выдержка там была в районе 1\40 и диафрагма полностью открыта. Исо 200 вроде....

FotoKAT 3 December 2008, 09:11:00

спасибо

sanyast 6 December 2008, 20:28:40

нравятся ваши фото. даже подписан на вас. вот только в названии этой артикль должен быть определенный... а так жена ваша просто прелесть!

Coult 8 December 2008, 16:15:38

Как должно звучать? я в грамматике не силен, к сожалению... Спасибо.

sanyast 10 December 2008, 19:51:30

артикль "a" следует заменить на "the", но фото и без этой замены прекрасное!:) Light behind the window... должно быть по правилам английского языка...

stanus 7 February 2009, 18:15:52

просто супер! спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям