Вурдалаки в искусстве!
Здарова!!! У меня там щас брат у вас в городе !!! Димас !!!
прив а кто ж знал что он твой брат? за знакомство в прошлую субботу хорошо конины накернили... с Текилой
Это вы так Хэлуин отмечаете? )))))))))))))))))))))) А интересно, по трубам кипяток идет? :-)
Кислота, полагаю ))) Оригинально )
Жееесть! Нра!
ааа вот они трубы и тот самый подвальчик!
Комментарии пользователей
Вурдалаки в искусстве!
Здарова!!! У меня там щас брат у вас в городе !!! Димас !!!
прив
а кто ж знал что он твой брат? за знакомство в прошлую субботу хорошо конины накернили... с Текилой
Это вы так Хэлуин отмечаете? ))))))))))))))))))))))
А интересно, по трубам кипяток идет? :-)
Кислота, полагаю )))
Оригинально )
Жееесть! Нра!
ааа вот они трубы и тот самый подвальчик!