Рубрика «Ню (18+)»

Еще
И провожают пароходы совсем не так как поезда Девушка рельсы эротика ню осень листья
5731человек
Загружена 31.10.2008 17:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка рельсы эротика ню осень листья
20 Художественно
5 Оригинально
6 Технично
9 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий Шуз 31 October 2008, 18:26:44

детская жд?

Сергей-К 31 October 2008, 18:35:02

Георгий Шуз, она самая

Magadibo 31 October 2008, 21:45:50

о чём это?

Евгений Ветров 31 October 2008, 22:08:08

-

Гармонист 31 October 2008, 22:10:26

Постой, паровоз!

Удалён 31 October 2008, 22:11:50

Комментарий был удалён

Хулио Хуренито 31 October 2008, 22:36:51

А зачем менять? На что чугун влияет? Вы же понимаете, что почем , и другие понимают.

Удалён 31 October 2008, 22:50:50

Комментарий был удалён

Сергей-К 1 November 2008, 00:14:58

Спасибо за поддержку. Вообще на этом сайте я выставляюсь не ради поиска клиентов, когда на выбор клиента может повлиять рейтинг фотографа, так что мнение мосек (один есть пламенный любитель фотографировать, точнее констатировать факт присутствия ибо художественности в снимках нет, собак) меня мало волнует - они себе лают, а караван идет. Если же критика конструктивная, то такая критика для меня ценная.
К сожалению, не многие невесты вообще ищут себе фотографов на фотосайтах, поэтому я тут просто ради общения с фотографами, снимающими в схожих жанрах.
Если много чугуна, причем от людей имеющих слабое представление о портрете, то это значит что фото привлекает к себе внимание толпы, что для меня тоже показатель, так что все нормально, пусть критикуют.

Эд (E.D.F.) 3 November 2008, 11:41:28

Вы "таким" понижаете статус получается независимо от качества их работ? Так чем же такой поступок лучше безкомментарного жатия на чугун? Получается Вы необъективны.

Сергей-К 3 November 2008, 15:10:50

Да не стоит им ничего понижать. Пусть люди самоутверждаются таким образом. Такие люди загадили фото.сру, теперь они здесь - их появление неизбежность. Кстати, редко кто из них умеет снимать сам.
Лучше вместо оценок писать развернутые отзывы - и автору они полезнее (если они конструктивные), и видно что именно нравится/не нравится кому-то в фото.

Алексей Wd 1 November 2008, 08:13:33

Фотография очень красивая... по цвету. Как песня...просто слушаешь музыку, а о чём текст и не замечаешь. :)

HARRY58 1 November 2008, 13:19:21

Анна Каренина?

Кившарь Артем 1 November 2008, 13:22:17

Это воспитательница отстала от поезда.....

Сергей Порфирьев 14 February 2009, 09:38:40

А дорога-то железная, детская...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям