Спасибо за поддержку. Вообще на этом сайте я выставляюсь не ради поиска клиентов, когда на выбор клиента может повлиять рейтинг фотографа, так что мнение мосек (один есть пламенный любитель фотографировать, точнее констатировать факт присутствия ибо художественности в снимках нет, собак) меня мало волнует - они себе лают, а караван идет. Если же критика конструктивная, то такая критика для меня ценная.
К сожалению, не многие невесты вообще ищут себе фотографов на фотосайтах, поэтому я тут просто ради общения с фотографами, снимающими в схожих жанрах.
Если много чугуна, причем от людей имеющих слабое представление о портрете, то это значит что фото привлекает к себе внимание толпы, что для меня тоже показатель, так что все нормально, пусть критикуют.
Вы "таким" понижаете статус получается независимо от качества их работ? Так чем же такой поступок лучше безкомментарного жатия на чугун? Получается Вы необъективны.
Да не стоит им ничего понижать. Пусть люди самоутверждаются таким образом. Такие люди загадили фото.сру, теперь они здесь - их появление неизбежность. Кстати, редко кто из них умеет снимать сам.
Лучше вместо оценок писать развернутые отзывы - и автору они полезнее (если они конструктивные), и видно что именно нравится/не нравится кому-то в фото.
Комментарии пользователей
детская жд?
Георгий Шуз, она самая
о чём это?
-
Постой, паровоз!
Комментарий был удалён
А зачем менять? На что чугун влияет? Вы же понимаете, что почем , и другие понимают.
Комментарий был удалён
Спасибо за поддержку. Вообще на этом сайте я выставляюсь не ради поиска клиентов, когда на выбор клиента может повлиять рейтинг фотографа, так что мнение мосек (один есть пламенный любитель фотографировать, точнее констатировать факт присутствия ибо художественности в снимках нет, собак) меня мало волнует - они себе лают, а караван идет. Если же критика конструктивная, то такая критика для меня ценная.
К сожалению, не многие невесты вообще ищут себе фотографов на фотосайтах, поэтому я тут просто ради общения с фотографами, снимающими в схожих жанрах.
Если много чугуна, причем от людей имеющих слабое представление о портрете, то это значит что фото привлекает к себе внимание толпы, что для меня тоже показатель, так что все нормально, пусть критикуют.
Вы "таким" понижаете статус получается независимо от качества их работ? Так чем же такой поступок лучше безкомментарного жатия на чугун? Получается Вы необъективны.
Да не стоит им ничего понижать. Пусть люди самоутверждаются таким образом. Такие люди загадили фото.сру, теперь они здесь - их появление неизбежность. Кстати, редко кто из них умеет снимать сам.
Лучше вместо оценок писать развернутые отзывы - и автору они полезнее (если они конструктивные), и видно что именно нравится/не нравится кому-то в фото.
Фотография очень красивая... по цвету. Как песня...просто слушаешь музыку, а о чём текст и не замечаешь. :)
Анна Каренина?
Это воспитательница отстала от поезда.....
А дорога-то железная, детская...