Рубрика «Ню (18+)»

Еще
**** sensual nude portrait krivtsov
11639человек
Загружена 31.10.2008 13:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: sensual nude portrait krivtsov
114 Художественно
10 Оригинально
19 Технично
11 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Coult 31 October 2008, 13:32:57

Как и предыдущая - классная!

Денис Катин 31 October 2008, 14:06:42

+1!

Gaza 31 October 2008, 13:36:00

Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-ME- 31 October 2008, 14:40:28

krasivoe foto

Flamin_Uventa 31 October 2008, 14:59:35

на Савельеву из "Фабрики" похожа, но это же конечно не портит снимок))) нравятся тени от штор на теле

Коshа 31 October 2008, 15:55:09

Оч понравилось!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 31 October 2008, 15:56:59

автору+, модели +++ )

Evgenie カメラマン 31 October 2008, 16:14:24

отличное фото

Eland 31 October 2008, 18:36:19

+

EL. 31 October 2008, 16:44:00

Нравится

Indigoo 31 October 2008, 18:10:05

Здорово!!!

Аноним 31 October 2008, 18:21:47

кожа нефактурная

Удалён 31 October 2008, 18:23:40

Комментарий был удалён

frasl 31 October 2008, 18:42:22

А вы в капсе, в капсе напишите :-)

Чтобы чего-то достичь - иногда надо померзнуть. А красивый снимок - это достижение.

Автору - респект.

Удалён 1 November 2008, 13:22:37

Комментарий был удалён

frasl 1 November 2008, 14:42:17

> покойно ботаю на программисткой фене
Купола, купола покажите! Татуировка intel inside на хребте - есть? Программист в законе? 15 лет по шарашкам на C++ лямку тянули? А что такое caps lock не подозреваем?

Не в сиськах сила этой работы, ей-богу. А в общем настроении, проще говоря - сиськи участвуют, но не ими едиными. Иначе "фото" с порносайтов забирали бы себе все и вся.

По поводу мурашек - я попробую немного по-другому: например, если бы эта девушка в зимний день обмахивала щеткой свою машину от снега, потом отскребала лед и прочее - она тоже, вероятно, замерзла бы. То есть когда что-то делаешь - есть риск замерзнуть. Человек не всегда находится в состоянии идеального комфорта.
А если вокруг все джентльмены, и заботятся, чтобы ни волосок, ни прыщик, ни мурашка не вскочила - это наверное здорово, конечно.
Только вот, если почитать - актрисы на киносъемках, бывает и на снегу валяются. Думаете, вокруг них мало джентльменов? Просто работа такая.


Удалён 4 November 2008, 00:13:33

Комментарий был удалён

frasl 4 November 2008, 11:26:53

Вопрос вкуса, думаю. Опять же, дамские комменты тоже в ветке есть.

Та и бог с ним. О вкусах, как говорится, не спорят.

Дмитрий Карасев 31 October 2008, 18:35:50

Хорошая работа!

Иваныч 54 31 October 2008, 18:46:03

!!!!!

Илья-чел 31 October 2008, 18:51:14

приятная работа.. красиво....

William James 31 October 2008, 18:52:00

foto shikarnoeeee

Удалён 31 October 2008, 19:03:29

Комментарий был удалён

Удалён 31 October 2008, 19:15:06

Комментарий был удалён

Удалён 31 October 2008, 20:03:02

Комментарий был удалён

Влад Шерман 1 November 2008, 06:16:57

да, треугольник тут идеальный :-))) и фото отличное, грамотная работа с тенями от висюлек :-))) ну, девушка красавица, слов нет

Сергей Лар. 31 October 2008, 19:05:16

Красиво

jedzer 31 October 2008, 19:21:28

:)

Thirtysix 31 October 2008, 19:23:22

красиво!

Посторонним В 31 October 2008, 19:29:27

Божественно.

ART-SHOCK 31 October 2008, 19:30:25

Хороша майка)))))))

Ян МакЛайн 31 October 2008, 19:34:49

мне эти бусы мешают...перевешивают кадр...хотя тени от них хорошие.

Евгений.А. 31 October 2008, 21:49:13

емае...

sandr46 31 October 2008, 23:18:28

И ничего она не замерзала. Просто - красивая, да и всё тут. А когда смотришь - мурашки по коже.
Что характерно - Гуру, и не только Автор, любят проявлять мастерство на "простых" мотивах. Смотришь, и понимаешь: даа-а. Как говорил Крамской: попробуешь раз по сто, получится просто...

Alex Krivtsov 1 November 2008, 00:04:00

Узнаю старый добрый фотосайт )))))))
(26) не перевешивают, уравновешивают. опять же тени хорошие :)
(25) согласен!
Рома Горчаков, хоть ты меня понимаешь))) не все же с Майей работали)
(19) а я вообще об этом не думал почему-то... :-)
(14) я вас абажаю! пока вы есть неусыпно, я и другие члены будут сами мерзнуть, а моделей, то есть девушек обнаженных,- греть!
ВСЕМ спасибо!

Удалён 1 November 2008, 13:27:28

Комментарий был удалён

Alex Krivtsov 1 November 2008, 22:38:37

Простите (я по-джентльментски стараюсь), вспомнился Паниковский)))) Вы, читали *Золотой теленок"?.........
У Вас молоко убежало :-D
Все про давление знаете и ожирение, про падение члена и убавление прыти... Любопытный Вы персонаж.
(36) спасибо))

irene boot 1 November 2008, 00:44:03

обалденно! Очарование молодости и красоты!

Boris Bukhman (photodom.com) 1 November 2008, 08:46:25


* отл *

Z-EFIR 1 November 2008, 08:52:12

Здорово. что тут скажешь

Олег Велесов 1 November 2008, 09:27:25

+

alextigr 1 November 2008, 10:04:28

Ставлю +
Красиво снято.

alextigr 1 November 2008, 10:05:34

P.S. Модели отдельный респект.

DennisVV 1 November 2008, 14:02:58

Господи! ну почему люди думают, что от ню-фото обязательно надо возбуждаться?!?!?!
неужели от Венеры милосской тоже у кого-то, пардон, встает?

Alex Krivtsov, очень красивое фото! на мой взгляд побольше бы таких...

Ad_Aeternitam 1 November 2008, 14:40:28

Можно было назвать "...а у кого-то щи постные..."

Nechrist 1 November 2008, 22:32:01

Чудно!

fonarick 2 November 2008, 06:22:42

Шикарно. фото про время, про остановленные мнгновения и про хрупкость бытия. Спасибо Алекс. очень-очень восхитительное фото. А тех кто за сиськами не видит фото.. простите их.

KrasIlnikoff 2 November 2008, 12:39:19

!

Аноним 2 November 2008, 12:52:38

Можно серому обывателю сои две копейки вставить?
Я лично у Алексея больше люблю другие / более Динамичные работы/, но выброс негативных эмоций, который тут у некоторых наблюдается, могу обьяснить банальной завистью /типа, мне Бы такую Модель, да еще такую Технику съемки - ух, я бы развернулся.../.

Дмитрий Акимов (geen) 2 November 2008, 14:52:13

отлично !!!

Alexeysaveliev 2 November 2008, 23:19:52

Просто и красиво! РЕСПЕКТ!

Julian Kiriloff ★ 4 November 2008, 15:31:28

Fantastic work !

Darius A 5 November 2008, 23:47:38

красивая модель..

Кривцов лучший!!))

JV-lick 7 November 2008, 10:35:21

Прекрасная модель, профессиональная работа со светом. Если придираться, то руки несколько неудачно развернуты к лучу зрения. Паталогическая агрессия при виде прекрасного женского тела свидетельствует о проблемах. Не лучше ли о них рассказать доктору?

Alex Krivtsov 12 November 2008, 03:02:47

Это у кого патологическая агрессия при виде прекрасного женского тела? Пожалуйста уточните, а то не понятно, кому нужно обращаться к доктору!-)))

JV-lick 13 November 2008, 12:25:44

Разумеется, не автору. :) Я имел ввиду негативно-агрессивные комменты переходящие иногда в мат. А так же регулярные НЕНРА, некоторых членов, при виде обнаженного тела. К. 19, к примеру.

ANNI07 12 November 2008, 22:55:46

Spasibo za zamechatelnuiy rabotu,Alex!A zavistlivie vsegda naydutsya...

Александр Филин 13 November 2008, 06:50:40

Идеально

Николай Смоляк 7 March 2009, 00:34:41

!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям