> покойно ботаю на программисткой фене
Купола, купола покажите! Татуировка intel inside на хребте - есть? Программист в законе? 15 лет по шарашкам на C++ лямку тянули? А что такое caps lock не подозреваем?
Не в сиськах сила этой работы, ей-богу. А в общем настроении, проще говоря - сиськи участвуют, но не ими едиными. Иначе "фото" с порносайтов забирали бы себе все и вся.
По поводу мурашек - я попробую немного по-другому: например, если бы эта девушка в зимний день обмахивала щеткой свою машину от снега, потом отскребала лед и прочее - она тоже, вероятно, замерзла бы. То есть когда что-то делаешь - есть риск замерзнуть. Человек не всегда находится в состоянии идеального комфорта.
А если вокруг все джентльмены, и заботятся, чтобы ни волосок, ни прыщик, ни мурашка не вскочила - это наверное здорово, конечно.
Только вот, если почитать - актрисы на киносъемках, бывает и на снегу валяются. Думаете, вокруг них мало джентльменов? Просто работа такая.
И ничего она не замерзала. Просто - красивая, да и всё тут. А когда смотришь - мурашки по коже.
Что характерно - Гуру, и не только Автор, любят проявлять мастерство на "простых" мотивах. Смотришь, и понимаешь: даа-а. Как говорил Крамской: попробуешь раз по сто, получится просто...
Узнаю старый добрый фотосайт )))))))
(26) не перевешивают, уравновешивают. опять же тени хорошие :)
(25) согласен!
Рома Горчаков, хоть ты меня понимаешь))) не все же с Майей работали)
(19) а я вообще об этом не думал почему-то... :-)
(14) я вас абажаю! пока вы есть неусыпно, я и другие члены будут сами мерзнуть, а моделей, то есть девушек обнаженных,- греть!
ВСЕМ спасибо!
Простите (я по-джентльментски стараюсь), вспомнился Паниковский)))) Вы, читали *Золотой теленок"?.........
У Вас молоко убежало :-D
Все про давление знаете и ожирение, про падение члена и убавление прыти... Любопытный Вы персонаж.
(36) спасибо))
Шикарно. фото про время, про остановленные мнгновения и про хрупкость бытия. Спасибо Алекс. очень-очень восхитительное фото. А тех кто за сиськами не видит фото.. простите их.
Можно серому обывателю сои две копейки вставить?
Я лично у Алексея больше люблю другие / более Динамичные работы/, но выброс негативных эмоций, который тут у некоторых наблюдается, могу обьяснить банальной завистью /типа, мне Бы такую Модель, да еще такую Технику съемки - ух, я бы развернулся.../.
Прекрасная модель, профессиональная работа со светом. Если придираться, то руки несколько неудачно развернуты к лучу зрения. Паталогическая агрессия при виде прекрасного женского тела свидетельствует о проблемах. Не лучше ли о них рассказать доктору?
Разумеется, не автору. :) Я имел ввиду негативно-агрессивные комменты переходящие иногда в мат. А так же регулярные НЕНРА, некоторых членов, при виде обнаженного тела. К. 19, к примеру.
Комментарии пользователей
Как и предыдущая - классная!
+1!
Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
krasivoe foto
на Савельеву из "Фабрики" похожа, но это же конечно не портит снимок))) нравятся тени от штор на теле
Оч понравилось!
автору+, модели +++ )
отличное фото
+
Нравится
krasa!
Здорово!!!
кожа нефактурная
Комментарий был удалён
А вы в капсе, в капсе напишите :-)
Чтобы чего-то достичь - иногда надо померзнуть. А красивый снимок - это достижение.
Автору - респект.
Комментарий был удалён
> покойно ботаю на программисткой фене
Купола, купола покажите! Татуировка intel inside на хребте - есть? Программист в законе? 15 лет по шарашкам на C++ лямку тянули? А что такое caps lock не подозреваем?
Не в сиськах сила этой работы, ей-богу. А в общем настроении, проще говоря - сиськи участвуют, но не ими едиными. Иначе "фото" с порносайтов забирали бы себе все и вся.
По поводу мурашек - я попробую немного по-другому: например, если бы эта девушка в зимний день обмахивала щеткой свою машину от снега, потом отскребала лед и прочее - она тоже, вероятно, замерзла бы. То есть когда что-то делаешь - есть риск замерзнуть. Человек не всегда находится в состоянии идеального комфорта.
А если вокруг все джентльмены, и заботятся, чтобы ни волосок, ни прыщик, ни мурашка не вскочила - это наверное здорово, конечно.
Только вот, если почитать - актрисы на киносъемках, бывает и на снегу валяются. Думаете, вокруг них мало джентльменов? Просто работа такая.
Комментарий был удалён
Вопрос вкуса, думаю. Опять же, дамские комменты тоже в ветке есть.
Та и бог с ним. О вкусах, как говорится, не спорят.
Хорошая работа!
!!!!!
приятная работа.. красиво....
foto shikarnoeeee
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
да, треугольник тут идеальный :-))) и фото отличное, грамотная работа с тенями от висюлек :-))) ну, девушка красавица, слов нет
Красиво
:)
красиво!
Божественно.
Хороша майка)))))))
мне эти бусы мешают...перевешивают кадр...хотя тени от них хорошие.
емае...
И ничего она не замерзала. Просто - красивая, да и всё тут. А когда смотришь - мурашки по коже.
Что характерно - Гуру, и не только Автор, любят проявлять мастерство на "простых" мотивах. Смотришь, и понимаешь: даа-а. Как говорил Крамской: попробуешь раз по сто, получится просто...
Узнаю старый добрый фотосайт )))))))
(26) не перевешивают, уравновешивают. опять же тени хорошие :)
(25) согласен!
Рома Горчаков, хоть ты меня понимаешь))) не все же с Майей работали)
(19) а я вообще об этом не думал почему-то... :-)
(14) я вас абажаю! пока вы есть неусыпно, я и другие члены будут сами мерзнуть, а моделей, то есть девушек обнаженных,- греть!
ВСЕМ спасибо!
Комментарий был удалён
Простите (я по-джентльментски стараюсь), вспомнился Паниковский)))) Вы, читали *Золотой теленок"?.........
У Вас молоко убежало :-D
Все про давление знаете и ожирение, про падение члена и убавление прыти... Любопытный Вы персонаж.
(36) спасибо))
обалденно! Очарование молодости и красоты!
* отл *
Здорово. что тут скажешь
+
Ставлю +
Красиво снято.
P.S. Модели отдельный респект.
Господи! ну почему люди думают, что от ню-фото обязательно надо возбуждаться?!?!?!
неужели от Венеры милосской тоже у кого-то, пардон, встает?
Alex Krivtsov, очень красивое фото! на мой взгляд побольше бы таких...
Можно было назвать "...а у кого-то щи постные..."
Чудно!
Шикарно. фото про время, про остановленные мнгновения и про хрупкость бытия. Спасибо Алекс. очень-очень восхитительное фото. А тех кто за сиськами не видит фото.. простите их.
!
Можно серому обывателю сои две копейки вставить?
Я лично у Алексея больше люблю другие / более Динамичные работы/, но выброс негативных эмоций, который тут у некоторых наблюдается, могу обьяснить банальной завистью /типа, мне Бы такую Модель, да еще такую Технику съемки - ух, я бы развернулся.../.
отлично !!!
Просто и красиво! РЕСПЕКТ!
Fantastic work !
красивая модель..
!!!
Кривцов лучший!!))
Прекрасная модель, профессиональная работа со светом. Если придираться, то руки несколько неудачно развернуты к лучу зрения. Паталогическая агрессия при виде прекрасного женского тела свидетельствует о проблемах. Не лучше ли о них рассказать доктору?
Это у кого патологическая агрессия при виде прекрасного женского тела? Пожалуйста уточните, а то не понятно, кому нужно обращаться к доктору!-)))
Разумеется, не автору. :) Я имел ввиду негативно-агрессивные комменты переходящие иногда в мат. А так же регулярные НЕНРА, некоторых членов, при виде обнаженного тела. К. 19, к примеру.
Spasibo za zamechatelnuiy rabotu,Alex!A zavistlivie vsegda naydutsya...
Идеально
!!!!!!!!!!